TikTok Photos как удар по Instagram

Соцсеть TikTok, которая раскрутилась благодаря инновации, похоже занялась плагиатом и копированием чужих бизнес-идей. Разработчики китайской компании «захватили мир» с помощью идеи публикаций снятых коротких видеороликов и теперь такие «шорты» есть, как YouTube, так и Instagram. А теперь хотят повторить модель обмена фотографиями.

На такой вариант развития бизнеса указывает Код в последнем приложении TikTok для Android. Пользователям будет предложена отдельная платформа для обмена постами с фотографиями. Рабочее название новой инициативы –"TikTok Photos".

Таким образом, TikTok становится мультиплатформой, где можно будет синхронизировать аккаунты других приложений-ответвлений. Кроме "TikTok Photos" идет работа над аналогами YouTube и даже Твиттера.
2024-03-12_075701.jpg

Источник
Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ну если хотите слить все о себе китайцам - только фото свое туда добавить осталось и все. сами все сделали
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,969
Реакции
3,344
Поинты
9.828
ну если хотите слить все о себе китайцам - только фото свое туда добавить осталось и все. сами все сделали
Думаю, китайцам нужны только определенные данные. Остальные, и Вы тут правы, люди сливают сами. Вон они кроме фото, даже ДНК уже образцы добровольно сдают.
Кстати, таким образом, по родственным связям, нашли пару маньяков на пенсии. Впрочем, цифровой концлагерь уже давно существует. Можно увидеть, какое будущее нас всех ждет.

И вот я не думаю, что благодаря всем этим мерам безопасности, стало меньше насилия или убийств.
 
Сверху Снизу