• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TikTok планирует открыть онлайн-магазин в США

1.jpg


Социальная сеть TikTok (Китай) возможно планирует открыть свой розничный интернет-магазин в США, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Новый онлайн-магазин сделает TikTok прямым конкурентом платформ электронной коммерции, таких как Amazon, Shein или Temu. Согласно предыдущим сообщениям, новый магазин будет отличаться от ныне действующей функции TikTok Shop, которая требует от брендов уплаты комиссии за продажу своей продукции на платформе.

TikTok в случае открытия своего американского онлайн-магазина будет сам заниматься такими аспектами как логистика и обслуживание клиентов. В сообщениях также говорится, что товары, которые платформа будет предлагать для продажи, в том числе кухонные гаджеты и игрушки будут производиться в Китае.

Также уточняется, что соцсеть TikTok могла тонко указать на свое намерение создать интернет-магазин в недавнем списке вакансий. А согласно первоначальному отчёту это часть последней стратегии TikTok, которую выбрал бренд после того, как заметил, что китайские производители изо всех сил пытаются предоставить западным клиентам адекватные услуги. Ну и кроме того, видимо у TikTok есть необходимость сокращения длительных сроков доставки товаров, отправляемых из Китая в Великобританию и США и такой онлайн-магазин им не помешает. Однако, этой платформе ещё предстоит подтвердить подобное своё расширение в США.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Было бы интересно увидеть магазин конкретно в приложении Тикток. Отдельный продукт - это немного не то)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Было бы интересно увидеть магазин конкретно в приложении Тикток. Отдельный продукт - это немного не то)
Насколько я понимаю это будет их мобильное приложение и по сути то т же самый тикток.
 
Сверху Снизу