TikTok запустил музыкальный сервис TikTok Music

tiktok-music-logo-2023-billboard-pro-1260.jpg

TikTok объявил о запуске музыкального сервиса TikTok Music, чтобы начать конкурировать с Spotify, Apple Music и Amazon Music. На данный момент сервис доступен для использования лишь в двух странах — Индонезии и Бразилии, жители которых могут прослушивать вирусны треки из TikTok.

Как в случае с Spotify или Apple Music, новый TikTok Music предлагает только лицензированную музыку из каталогов трех музгигантов: Universal Music, Warner Music и Sony Music. То есть, пользователям будут доступны сотни тысяч музыкальных композиций.

Что касается стоимости подписки, на первой этапе она следующая: Бразилия (iOS и Android) - 16,9 R$ ($3,49), Индонезия (iOS) - 49 000 рупий ($3,25), Индонезия (Android): 44 900 рупий.

Представители TikTok сообщили, что в обозримом будущем выйдет на другие рынки.

Источник
Уникальность
 

Abra Kadabra

Интересующийся
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.110
Не знаю, кому как, но мне на данный момент эта информация не интересна. По крайней мере пока сам Тик Ток заблокирован и на нем невозможно публиковать свой контент, то есть свои видеоролики. Данный сервис же новый меня не заинтересовал.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Интересно будет посмотреть сможет ли TikTok Music конкурировать с Spotify, возможно сервис взлетит если будет хорошая реклама и какая то техническая интеграция с TikTok чтобы исполнители имели возможность продвигать свою музыку.
 
Сверху Снизу