• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тильт в форексе.

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Тильт в форексе.
Так почему же люди разочаровываются? Разочарование обычно возникает, когда есть результат, которого мы очень желаем, и мы сталкиваемся с препятствиями для достижения нужного результата. Например, мы можем расстроиться, когда пробки мешают нам вовремя приехать на работу. Мы можем расстроиться, когда сделка идёт хорошо, только чтобы не была отменена под каким-либо действием, возникающим из-за случайного заголовка новостей. Мы можем расстроиться, когда мы хотим тишины и покоя в кино, но сосед продолжает шуметь.

Для нас характерно определять внешние факторы как источники разочарования. Очень часто, разочарование вызвано нашими ожиданиями наилучшего результата. Если наши ожидания неоправданны, мы невольно оказываемся в ситуации, в которой может возникнуть разочарование. Все это подразумевает слово тильт. Тильт обычно относят к покеру, так как там такое явление встречается чаще. Большинство сбитых с толку трейдеров, которые в ходе таких ситуаций показали минимальные результаты по сравнению с другими трейдерами. Все заключается в том, что они ждут отката для входа в тренд, или они ожидают начала большого шага в сторону снижения. Тильт это эмоциональное состояние игрока перед игрой, характеризующаяся потерей контроля над собой. Человека охватывают множество эмоций и он начинает творить несусветную ерунду, что со стороны кажется, что человек сошел с ума.
 
Сверху Снизу