• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тим Дрейпер все еще считает, что биткоин — король криптовалют

1694304345138.png

Тим Дрейпер из Draper Associates недавно дал интервью, в котором отметил, что биткоин скорее всего сохранит свою позицию на вершине.

Он сказал: «Я думаю, что мы увидим рост биткоина над другими криптовалютами. Это просто лучшая и безопасная технология и я думаю, что в конечном итоге остальной мир присоединится к ней».

В этом году было много прогнозов относительно цены биткоина и его способности преодолеть отметку в $100 тыс. Сам Дрейпер предсказал в начале 2023 года, что в какой-то момент в ближайшем будущем цена биткоина потенциально достигнет около $250 тыс. В ходе этой дискуссии он сказал: «Я продлил свой прогноз на шесть месяцев. $250 тыс. по-прежнему моя цифра».

Тем не менее это не мешает Дрейперу выражать свой энтузиазм и оказывать всю свою поддержку основной цифровой валюте в мире. Он также отметил, что в конечном итоге биткоин превзойдет доллар США и станет основной валютой для жителей США и других регионов для покупки повседневных товаров, таких как продукты питания и одежда. Он сказал: «Биткоин принимается во всем мире и это всего лишь период времени, когда ритейлеры признают, что могут сэкономить два процента принимая биткоины. Им не нужно платить банкам и производителям кредитных карт».

В заключение он сказал, что биткоин изменит все: от коммерции до методов ведения бизнеса. Тим Дрейпер сказал: «Биткоин меняет способы ведения валюты и торговли. Благодаря искусственному интеллекту и криптовалютам юридические вопросы, бухгалтерский учет и движение валюты могут выполняться автоматически и не требуют присутствия аудитора, бухгалтера и юристов. Налоги можно платить в биткоинах. Это может быть автоматическим».

livebitkoin.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу