• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тим Дрейпер запускает криптовалютную венчурную компанию

1.jpg


Миллионер продолжает верить в потенциал индустрии криптовалют. Вместе со своими партнерами он запускает венчурную компанию Draper Goren Blockchain (DGB), которая должна "стимулировать инновации в DeFi".

Помимо Тима Дрейпера, в запуске DGB примут участие бизнесмены Алан Горен и Дэвид Блезнак, которые также являются сторонниками криптовалют. Венчурная компания будет инвестировать в проекты второго уровня инфраструктуры, а также в мобильные приложения, включая игровые и социальные проекты.

Алан Горен заявил, что Draper Goren Blockchain имеет долгосрочные планы - компания не ожидает быстрых прибылей, но планирует работать с каждым партнером на протяжении многих лет. По его словам, DGB будет инвестировать от 25 000 до 100 000 долларов в стартапы на самых ранних этапах развития. Также есть планы на сотрудничество с выбранными предпринимателями для запуска компаний с нуля.

Горен заявил, что текущая регулирующая среда в США "полный отстой", но DGB намерена преодолеть этот вызов, так как руководство уверено, что сама природа блокчейна и криптовалют сделает "прихоти регуляторов" устаревшими. Тем не менее, ему жаль, что столько американских крипто-бизнесменов покидают США сейчас.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу