• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Time-is-Money.cc - деньги каждый час - Страница 3

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Хаха,ну да ради 1 рубля в день ещё сидеть и думать,а вывод 15 рублей минимальный?
Чего там думать-то? Как несколько кнопок нажать? :)
Если всё равно в инете сидите, не составляет особого труда раз в час понажимать кнопки.
Сумма минимального вывода зависит от того, на какую платежную систему выводите.
Я вывожу на Payeer, туда вывод от 0.10 RUB.

Выплаты идут, но есть задержка в связи с запланированным на 10 июня обновлением.

Ещё 20 рублей:

 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000

vnvladimir

Профессионал
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
1,181
Реакции
2,246
Поинты
0.000

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000

HyipMasters2015

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Ниче нормалек сделал 300 поинтов за 1 сутки взял апдейт на 24 часа на 300 поинтов получилось 60 копеек в час, делаю себе че хочу через часик захожу забираю за 14 часов 8.4 рубля без реферальных вывел.Копейка рубль бережет товарищи !
 

presto777

Новичок
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен ваш совет - ввела гривны сюда и работаю с ними- на каую платежку их можно вывести? Пока не нахожу ответ - видимо попешила. Ели на прямую на карту - то % огромный возьмут. Пооветуйте как лучше потупить
 

Izosev

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже ввел для пробы гривну с карты Приватбанка. Что интересно, деньги снялись легко и быстро. Через пару дней решил попробовать обратно вывести. Не тут то было! На Приватбанк вариантов нет. В списке вывода нет гривны! Предлагается конвертация в доллары, евро или рубли.
Тогда заказываю вывод на Payeer. И тут облом. Сутки тишина, потом сообщение типа, операция будет выполнена после 10.06.
Пришлось отменить вывод. Получается система нипель: туда дуй, оттуда болт! Подождем до 10.06. Других вариантов нет.
А деньги в проекте реально можно увеличить на 100% за 10-12 дней!
 

Alex237

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Проще на буксах копейки собирать, больше заработаешь.
А я, например, совмещаю работу на буксах и периодически захожу на вкладку Time-is-Money, чтобы собрать там доход. И там, и там - в плюсе.

Копейка рубль бережет товарищи !
Абсолютно с Вами согласен!!!

Новая выплата 10,5 рублей:



-> Регистрируемся!

добавлено через 12 минут
Нужен ваш совет - ввела гривны сюда и работаю с ними- на каую платежку их можно вывести? Пока не нахожу ответ - видимо попешила. Ели на прямую на карту - то % огромный возьмут. Пооветуйте как лучше потупить
Если здесь никто не ответит, попробуйте спросить в чате на сайте Time-is-Money.

Тогда заказываю вывод на Payeer. И тут облом. Сутки тишина, потом сообщение типа, операция будет выполнена после 10.06.
Пришлось отменить вывод.
Странно. У меня на Payeer выводится нормально... Но лучше, конечно, подождать и делать вывод после 10 июня, когда завершится обновление на сайте.
Тем более, что среди новых функций обещают сервис службы поддержки, куда можно будет направить и вопросы по поводу ввода-вывода гривны.
 
Последнее редактирование:

Izosev

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А я, например, совмещаю работу на буксах и периодически захожу на вкладку Time-is-Money, чтобы собрать там доход. И там, и там - в плюсе.


Абсолютно с Вами согласен!!!

Новая выплата 10,5 рублей:



-> Регистрируемся!

добавлено через 12 минут

Если здесь никто не ответит, попробуйте спросить в чате на сайте Time-is-Money.


Странно. У меня на Payeer выводится нормально... Но лучше, конечно, подождать и делать вывод после 10 июня, когда завершится обновление на сайте.
Тем более, что среди новых функций обещают сервис службы поддержки, куда можно будет направить и вопросы по поводу ввода-вывода гривны.
Рубли у меня тоже выводятся нормально на Payeer, а гривна нет. Выводились до вчерашнего дня нормально.
Сейчас ожидаю 2 оплаты за 06.05 и 07.05, пока нет...
 
Сверху Снизу