• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тимур Бекмамбетов инвестировал в магазин православной одежды

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Известный кинорежиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов расширил сферу своих интересов, став владельцем онлайн-магазина и марки православной женской одежды "Ксенюшка".



По данным издания, 50% компании принадлежит Тимуру Бекмамбетову, еще по 25% владеют Ирен и Эдуард Утебековы. "Ксенюшка" зарегистрирована в Москве по одному адресу с кинокомпанией Бекмамбетова Bazelevs. Такой же адрес указан для приема корреспонденции на сайте магазина Ksenyushka.ru.

"Ксенюшка" — интернет-магазин и марка женской одежды, основанная "на православных христианских ценностях", сказано на сайте. Магазин назван именем блаженной Ксении Петербургской, десятую часть дохода он отправляет в Свято-Ксениевский монастырь. Платья стоимостью от 2,9 тыс. руб. и юбки от 1,3 тыс. руб. разработаны в России и доставляются в пределах СНГ.

Специалисты отмечают, что интернет-магазины с православными платьями — очень маленькие игроки на рынке ритейла. Запуск такого бизнеса может оцениваться как минимум в 5 млн рублей, но сделать узнаваемый бренд из маленького магазина сложно и дорого.


Источник
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, там прям не такая уж и «православная одежда», вполне себе сдержанный бренд одежды, который похож больше на скандинавские.
 

Лалла

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
548
Реакции
74
Поинты
0.000
Интересно кто будет покупать православные платья? На какого потребителя это интернет-магазин рассчитан.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
С трудом зашла на сайте. Час назад вообще не работал. Мне понравились некоторые модели. Длинные платья в моде сейчас. Только вот выбор мал.
 

GreenJunji

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Сам факт "Православная Одежда" Меня уже шокирует и будоражит мою фантазию
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Сам факт "Православная Одежда" Меня уже шокирует и будоражит мою фантазию

Ничего особенного там нет. Я сначала думала, что будут платки и черные платья. Нет, все очень мило и симпатично. Посмотрите да убедитесь сами.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Ничего особенного там нет. Я сначала думала, что будут платки и черные платья. Нет, все очень мило и симпатично. Посмотрите да убедитесь сами.

а теперь подумайте и скажите, Вы бы это купили?
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
а теперь подумайте и скажите, Вы бы это купили?
Говорю "Да". Пока рассматривала каталог, кое-что присмотрела. Но, к сожалению, свободных средств на наряды нет. Давно себе хочу платье до пола.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Интересно кто будет покупать православные платья? На какого потребителя это интернет-магазин рассчитан.

Да вы зайдите на сайт, посмотрите, что там за модели. Они вполне обычные, просто нет ярких расцветок, глубокого декольте и мини юбок. Вот только цена видимо рассчитана все же на жителей Спб и Москвы, дороговато на мой взгляд.
 

bessonkaty

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
181
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажется задумка очень хорошая! Прчему бы и нет)) На сайт не заходила, модели честно не смотрела. Но в своем городе на ярмарке я несколько рубах покупала в таком старо-русском стиле. Это очень здорово смотрится! Но ценник конечно дороговат тут заявляют.
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Говорю "Да". Пока рассматривала каталог, кое-что присмотрела. Но, к сожалению, свободных средств на наряды нет. Давно себе хочу платье до пола.

А разве вы не можете купить такую же одежду не прибегая к таким «православным» сайтам? Ну и не переплачивая соответственно.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
Нужно же куда-то вложить заработанные миллиарды
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне тоже интересно, кто будет покупать такие наряды:_1: Мне кажется этот бизнес убыточный, сейчас огромный выбор модной одежды и по круче.
 
Сверху Снизу