• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TinyCircuits запустила выпуск самых маленьких в мире телевизоров

1.png


TinyCircuits - это американская компания по производству оборудования, специализирующаяся на создании миниатюрных электронных устройств, недавно представила самые маленькие в мире телевизоры.

Когда дело доходит до современных телевизоров, все согласны с тем, что чем больше, тем лучше, но одна компания пытается доказать, что может добиться успеха, идя против тренда. TinyCircuits, компания по производству оборудования с открытым исходным кодом, которая производит всевозможные крошечные электронные устройства, создала самые маленькие в мире телевизоры - TinyTV 2 и TinyTV Mini. И хотя эти ретро-устройства могут быть размером с почтовую марку, но на самом деле они работают так же как телевизоры обычного размера, с ручками регулировки каналов и громкости, дистанционным управлением, 8 ГБ памяти и возможностью подключения к ПК для загрузки видео.

TinyTV 2 имеет 1,0-дюймовый (26 мм) дисплей и расположен над фронтальным динамиком 0,6 на 0,4 дюйма (16 на 9 мм), в то время как более мелкий TinyTV Mini имеет экран 0,6 дюйма (15 мм). Первый оснащен TFT-дисплеем, а второй — ярким OLED-дисплеем. Они оба имеют одинаковую внутреннюю память на 8 ГБ и поставляются с серией предварительно загруженных видео, но их также можно подключить к компьютеру через USB-C для загрузки своего нового видео.

Tiny Circuits предлагает бесплатный конвертер видео, который помогает пользователям преобразовывать видео в файлы, которые можно воспроизводить на TinyTV. Интересно, что вы также можете передавать видео на TinyTV 2 или TinyTV Mini со своего компьютера через кабель USB-C, используя бесплатное программное обеспечение компании. Что касается времени автономной работы, TinyTV 2 оснащен внутренней батареей, которой хватает примерно на 2 часа воспроизведения видео, в то время как меньший крошечный телевизор имеет меньшую батарею, которой хватает примерно на час.

Два этих крошечных телевизора в настоящее время находятся в центре невероятно успешной краудфандинговой кампании на платформе Kickstarter, которая превысила свою цель в 15 000 долларов и собрала колоссальные 165 500 долларов за 10 дней до своего окончания. Уточняется, что участники сбора средств могут получить свой собственный TinyTv 2 или TinyTV Mini по цене $49 или $59, если они выберут версию с прозрачным корпусом. Они также могут потратить $10 на дополнительный инфракрасный пульт дистанционного управления.


источник

уникальность
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А как интересно этот телевизор смотреть, размер экрана которого с почтовую марку? Под микроскопом что ли? Это по-моему уже какое-то извращение для глаз))). Не говоря уже о том, что делать с ручкой для регулировки каналов и громкости, установленной на этом телевизоре. Пинцетом её переключать?))
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,022
Поинты
149.819
А как интересно этот телевизор смотреть, размер экрана которого с почтовую марку? Под микроскопом что ли? Это по-моему уже какое-то извращение для глаз))). Не говоря уже о том, что делать с ручкой для регулировки каналов и громкости, установленной на этом телевизоре. Пинцетом её переключать?))
Хорошая фишка для наших заключенных - найти сложно и остальные сидельцы не увидят такой просмотр, если одеялом накрыться. :biggrin2:
 
Сверху Снизу