• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тяжело быть новичком-самоучкой! - Страница 11

BarinovaG7

Интересующийся
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я самоучка, во многих аспектах своей деятельности - новичёк) Занимаюсь форексом, сейчас открываю для себя алгоритмическую торговлю, занимаюсь изучением mql. Мой совет - страсть! Только так можно добится выдающихся результатов в любой избранной для изучения вами области.
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне не всегда. Смотря что я пытаюсь постичь, если хоть немного понимаю, в определенном вопросе, то не сложно. А если приходится познавать, все с азов, то сложнее. Вообще я считаю, что если ты, человек не глупый, то во всем можно разобраться и все постичь.
 

Zhanna V

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Только на своих ошибках - так устроен человек ))
 

Esplanade

Интересующийся
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я самоучка, во многих аспектах своей деятельности - новичёк) Занимаюсь форексом, сейчас открываю для себя алгоритмическую торговлю, занимаюсь изучением mql. Мой совет - страсть! Только так можно добится выдающихся результатов в любой избранной для изучения вами области.

И как успехи? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Только на своих ошибках - так устроен человек ))

Да и не только человек, но и любое живое существо получает опыт на своих ошибках.
 
Последнее редактирование:

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже самоучка. Никто мне не помогал разбираться ни в буксах, ни в форумах для заработка, и в том как функционирует блог, сайт, СЕО, HTML и так далее. По не многу разбираюсь во всех премудростях, но иногда сложно и тяжело...иногда думаю что мне бы хотелось, чтобы мне кто-то все объяснил.
 

Jannara

Интересующийся
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тоже самоучка.И мне многому придется научиться.Я желаю всем всего наулучшего.
 

Orudie

Интересующийся
Регистрация
01.05.2017
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
по молодости обучался на автомате всему типа гений, теперь туплю когда что то незнакомое и нифига не запоминается.
 

SAMMFroll

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень тяжело, но зато сам всё впитываешь без учителей.
 

Затаевич

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Команда научит, подскажет и зделаетиз тебя лидера
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего тяжелого, лучше самому разобраться за день чем просить чей то помощи, все самому надо думать/делать
 

Immaxat

Интересующийся
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не тяжело. Не то слово. Это просто обязательный этап, который проходится методов проб и ошибок. Иначе никак.)
 

Snappy FOX

Любитель
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
Всю жизнь не было помощит от кого то. и мне реально проще сделать\научиться самому чем ждать кого-то
 
Сверху Снизу