• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

tmm-company.net - tmm-company - Страница 4

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
один хрен делегирование домена ещё часа полтора - два займет) тогда и ддосеры успокоятся) а может и уснут даже) Но если честно, то это какие-то странные ддосеры) Там ведь копейки накидали...
домен делегировать не надо) проста нужна база, которую можно перенести на хост дающий домен 2ого уровня бесплатно
а насчет ддос...никакого ддоса тут нету, тут либо ддосят сервер, либо хост упал
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000

groov

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Браузеры бесполезно скачаивать.Только голова болеть будет.Технические проблемы с нашей стороны,а не с вашей.До завтра я надеюсь.Мы все восстановим.а может и сегодня ночью уже будет работать.

ОК , ждем !!!
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Браузеры бесполезно скачаивать.
Да я не скачивал,так с дисков еще пяток установил,но все мимо.

До завтра я надеюсь.Мы все восстановим.а может и сегодня ночью уже будет работать.
Пойду лучше спать,может востановление произойдет до завтра:)
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики!Это была не дос!У нас заблокировали доменное имя!!!Вклады на данный момент остановлены.За них не переживайте.Через два часа скажем более конкретную информацию!!!!Просим прощения!!!
 

Виталий Зиньков

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Вчера после открытия сайта закинул 5 $,захожу через пол часа пишет Сервер не найден







Firefox не может найти сервер tmm-company.net.

Прочтите хотя бы предпоследние страницы , я не думаю что это прям сильно много времени у Вас займёт :)
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!Я главный администратор проекта Tmm-company.net.
К сожалению, так сложились обстоятельства, что наш проект не сможет возобновить свою работу в ближайшее время.На наши сервера в начале была произведена мощная ддос атака, что вывело систему из равновестного состояния...Наши программисты до последнего пытались решить эту проблему и решили...Но из-за подозрительных действий на почту мне пришло сообщение о том, что наше доменное имя заблокировано без права возврата!Поэтому сейчас проект закрыт!
Немного о идеи создания TMM:
Мне бы хотелось, чтобы вы знали о том, чем же по существу являлся наш проект.Я точно такой же вкладчик, как и многие из вас(С некоторыми мы общались, иные,возможно, видели мои сообщения на форумее).Основной идеей проекта было есть и будет создание мощного конкурирующего бренда, которому вы смогли бы доверять...Я точно так же устал от многих необъяснимых выходок администраторов Hyip, поэтому и создал этот проект.Обстоятельства сложились не в нашу пользу, но обещаю вам не сдаваться и довести начатое до победного финала.
Второй, по существу менее значимой задачей, было попытаться доказать вам то, что русские Hyip ни чем не уступают зарубежным и им также можно доверять...
Уверяю вас, вместе у нас все получится...
Что будет дальше
Во-первых, Я и вся моя группа полностью несут ответственность за случившиеся и ни в коем случае не отказывается от своих слов.
в ближайшие 24 часа все вклады будут возращены!
мы ценим, оказанное вами доверие и не подведем вас
Во-вторых, Tmm будет открыт вновь, однако нам нужно время на его запуск!Мы полностью изменим политику безопасности проекта так, что проект станет на много более неуязвимым...Мы также изменим доменное имя...Остальных изменений не произойдет: ни в дизайне, ни в маркетинговой политике, ни в нашем отношении к вам, ничего не изменится!
Мой аккаунт на mmgp останется таким же, если его не забанят администраторы...Логин скайпа будет только Tmm-company и никакой другой...Мы просим вас быть бдительными и не поддаваться на провокации подражателей...
Заключение
Я в частности и вся моя команда приносят вам глубочайшие извинения за неоправданные ожидания...Уверяю вас, мы делали все, что в наших сила, чтобы вернуть проект...Обещаю, что будут учтены абсолютно все ошибки...И следующий наш запуск превзойдет все ожидания...Спасибо, что поддерживали нас, что не сеяли панику в трудные минуты, что остались вопреки всем трудностям...Мы ценим вас и сделаем все,что в наших силах и даже больше!Помните, это не конец: ведь Time Makes Money!!
 

groov

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000

Вложения

  • TMM возврат.jpg
    TMM возврат.jpg
    19.3 KB · Просмотры: 41

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Нехорошие дядьки завалили проект, а честные добрые админы вернули вклады) - это будет супер рекламой проекту! И если новый проект сумеют быстро организовать (пока память свежа), то реально его могут засыпать деньгами в первые дни! А вот потом как платить будут, это вопрос.

Тут нужен мощный стабилизационный фонд и инвестиции. Шоу продолжается! Запасаемся попкорном!
 
Сверху Снизу