• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Today's Ad Clicks новинка из серии BAP поинтов

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Я не админ данного проекта.


Старт 01.05.2020
Today's Ad Clicks от надежного админа Kara BErat которого я знаю уже больше года и до сих пор работаю в его первом проекте myBitcoinTube.
Проект аналог PTCShare мы также просматриваем рекламу за BAP поинты и заработок наш зависит от того в какой мы группе. При регистрации нам дают 10 объявлений по 10 BAP с которых можно начинать развиваться без вложений. То есть в день 100 BAP и через 16 дней мы попадаем в 1 группу и начинаем получать платную рекламу. Ниже представлен заработок в каждой группе на 11.06.2020:


При вложении средств вот расценки:

1 BAP = 0.0005$

рекламный пакет стоит 1$ Каждый рекламный пакет за $1 дает вам 20 кликов на ваш сайт, 5 кликов на ваш баннер и 2500 BAP что равняется 1.25$ то есть за каждый рекламный пакет мы получим чистыми 0.25$. Чем больше мы каждый день покупаем рекламы тем выше наш заработок через круговорот BAP поинтов в системе.

Также есть еще возможность покупать апгрейд который стоит 39.90$.
Premium дает вот такие бонусы:

1. 30 кликов на ваш сайт (вместо 20-ти) и 10 кликов на баннер (вместо 5-ти)
2. Один рекламный пакет дает уже 2750 BAP (на 250 больше) это = 1.375$ что даст уже 0.375$ чистыми!
3. Премиум-пользователи получают супер рекламу, получая 10 x 1% супер рекламы, которые создаются когда кто то покупает рекламный пакет и выпускаются случайным образом. Например если кто то купил пакетов на 100$ то 10 человек у которых есть премиум получают супер рекламу по 1$.
Рефералка: Вы получаете 10% с каждой покупки рекламы вашими рефералами и также 10% при покупке премиум аккаунта.

Платежные системы: Инвестировать можно через Payeer, PerfectMoney и Coinpayments. А вывод Payeer, bitcoin и Ethereum

Также из плюшек еще можно выделить возможность брать отпуск если у вас нету возможности просматривать рекламу чтобы не списывались BAP (стоимость 6.99$) также можно продлить таймер рекламы то есть на просмотр рекламы нам дается 18 часов если мы не просматриваем платные объявления они исчезают и мы теряем деньги, таймер можно продлить на 36 часов, услуга стоит 19.99$.

Мой первый видеообзор:

У проекта есть официальная станица на facebook где люди обсуждают проект и делятся своими выплатами и мислями об проекте.

Последняя выплата:


Своим партнерам я выплачиваю рефбек 50% от комиссионных! подробно на сайте

 
Сверху Снизу