• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен Aptos достиг рекордно высокого уровня

аптос.jpg

Токен блокчейна первого уровня Aptos, который рос с начала года, в среду преодолел исторический максимум. Курс APT достиг $16,46 и с 1 января вырос на 350%.

Рост токена превзошел недавние достижения двух крупнейших криптовалют по рыночной капитализации BTC и ETH. Курс BTC в 2023 году вырос на 30%, а ETH — на 34%.

Однако ставки финансирования для токена по-прежнему отрицательные, что говорит о том, что трейдеры ожидают непродолжительное ралли.

«Если трейдеры готовы открывать короткие позиции с крайне отрицательными ставками финансирования, они должны быть уверены, что токен будет снижаться. Несмотря на рост, это говорит о том, что шортисты считают, что ралли зашло слишком далеко», — заявил трейдер криптодеривативами на GSR Кристофер Ньюхаус.

Aptos была основана двумя сотрудниками Meta Platforms и привлекла внимание благодаря распределению APT, в результате которого на инвесторов и Aptos Foundation пришлась половина из появившихся 1 миллиарда токенов.

Способствовать росту актива могли NFT-площадки на базе Aptos. Например, на NFT-маркетплейсе Topaz коллекции Aptomingos и Aptos Monkeys продемонстрировали значительные торговые объемы. По данным Topaz, за последние сутки объем торгов Aptomingos подскочил на 250%.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,422
Поинты
47.450
В конце декабря добавил Аптос в свой Ватчлист.. думаю понаблюдаю, изучу проект... и тут оказывается памп на 250%)

Закупать теперь монету на таких отметках - самое глупое, что может быть )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,206
Реакции
9,468
Поинты
87.940
В конце декабря добавил Аптос в свой Ватчлист.. думаю понаблюдаю, изучу проект... и тут оказывается памп на 250%)

Закупать теперь монету на таких отметках - самое глупое, что может быть )
но сейчас еще медвежий рынок. какой же курс может быть на бычьем рынке?
 
Сверху Снизу