Токен ARKM вырос в цене на 1500% и принес серьезную потенциальную прибыль инвесторам

1.jpg

Согласно данным аналитических сервисов, стоимость токена Arkham Intelligence (ARKM) достигла отметки в $0,8.

К 16:50 по московскому времени 18 июля 2023 года, после чего цена котировок скорректировалась до значения $0,73.

Общая рыночная капитализация составила $113 млн. Нужно напомнить, что этот цифровой актив был выпущен для бета-тестеров и участников панели Binance LaunchPad, приобрести которую инвесторам предоставлялась возможность по цене $0,05.

Итак, их потенциальная прибыль составила 1500%.

Главным предназначением токена ARKM было сбор информации. Известно, что ранние инвесторы ограничивались максимальными инвестициями в размере $15 тыс. Пользователи блокировали общий объем 2,4 млрд ARKM на платформе запуска. Команда разработчиков также провела аирдроп для ранних пользователей платформы и бета-тестеров. Отмечается, что большинство участников получили около 197 токенов, что на текущей цене составляет немного более $140.

В настоящее время на рынке находится 150 млн токенов ARKM. Дополнительные 850 млн токенов будут разблокированы в течение следующих 8 лет в соответствии с графиком разморозки, определенным правами владельцев.

Анонс токена Arkham вызвал интерес среди множества криптоинвесторов. Однако многие участники криптосообщества высказали свое недовольство этическими проблемами взимания платы от пользователей за нарушение конфиденциальности других пользователей. Более того, команда разработчиков столкнулась с неудачей в партнерской кампании, включив личные адреса электронной почты клиентов в уникальные реферальные ссылки.

Таким образом, стоимость токена ARKM находится в фокусе внимания инвесторов, однако возникают вопросы относительно некоторых этических и приватности проблем, связанных с платформой Arkham. Эти аспекты требуют рассмотрения и возможных улучшений, чтобы сохранить интерес и доверие к данному проекту.



источник


уникальность
 

heart

Новичок
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.004
Вот же повезло некоторым!
 
Сверху Снизу