• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен Blockcloud (BLOC) торгуется в 19 раз выше цены IEO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,691
Реакции
14,390
Поинты
24.896
Обстоятельства сегодняшнего первичного биржевого предложения (IEO) проекта Blockcloud и последующее поведение токена BLOC сделали криптобиржу OKEx очередным объектом критики участников рынка.

Представители OKEx заявили, что биржа смогла распределить токены BLOC всего за одну секунду. Обозленные участники IEO, которые по понятным причинам не смогли приобрести токены, коих, судя по постам в соцсетях, набралось огромное количество, стали свидетелям феноменальных событий. После добавления токена на OKEx в течение первых минут курс BLOC вырос более чем в 19 раз, с 0,0025 OKB до 0,048 OKB. Спустя еще несколько минут курс упал с 0,048 OKB до 0,035 OKB, что по-прежнему превышает цену IEO в 14 раз.



Многие утверждают, что все токены BLOC были выкуплены самой биржей. Хотя с другой стороны в соцсетях появились фотографии счастливых азиатских инвесторов, которые преуспели в покупке BLOC. Вот только непонятно какими методами они руководствовались в ходе односекундного IEO.



Так или иначе, IEO Blockcloud на платформе OK Jumpstart показало, что рынок первичных биржевых предложений (IEO) еще молод. Ажиотаж вокруг IEO растет, все больше криптобирж проводят краудсейлы нового формата и, несмотря на многие технические проблемы, привлекают миллионы долларов от самых разных инвесторов. Они отчасти стремятся получить спекулятивный доход, не проводя никакого анализа проектов.
 

Вложения

  • Screenshot_62.png
    Screenshot_62.png
    26.7 KB · Просмотры: 57
  • imgonline-com-ua-2to1-MHR20I3f0u1mN.jpg
    imgonline-com-ua-2to1-MHR20I3f0u1mN.jpg
    147.1 KB · Просмотры: 54
Сверху Снизу