• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен CRV упал ниже $0,4 после перевода на Binance

1.jpg


По данным PeckShieldAlert, один из контрагентов, который приобрел 2,5 миллиона токенов CRV за 1 миллион долларов в начале августа, перевел 609 000 токенов на криптобиржу Binance. Однако, спустя несколько часов после внесения депозита, этот контрагент вернул 609 000 токенов CRV обратно себе на кошелек.

Данные сервиса Etherscan подтверждают эту информацию о переводе токенов. Несмотря на то, что детали этой транзакции могут быть неясными, такие движения криптовалют могут вызывать интерес и вопросы со стороны аналитиков и криптосообщества.

1.png


Аналитики платформы Lookonchain отмечают, что все инвесторы, которые приобрели токены CRV у Михаила Егорова по цене 0,40 доллара, находятся в небольшом убытке на текущий момент. Стоит отметить, что цена данной криптовалюты на момент публикации составляет около 0,4 доллара за монету, что ниже на 3% за последние 24 часа, в соответствии с данными CoinGecko.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу