• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токен GROK вырос на 16% в преддверии запуска Grok AI Илона Маска

1700781195438.png

Конкретный токен Grok вероятно вырос в цене из-за новостей об публичном выпуске чат-бота с искусственным интеллектом поддерживаемым Илоном Маском и его социальной сетью X.

Цена GROK, одного из нескольких токенов вдохновленных конкурентом Маска OpenAI, выросла более чем на 16% за 24 часа. Ежедневный объем торгов составлял около $20 млн.

Полностью размытая рыночная капитализация GROK составляла $48 млн. за несколько дней до полного запуска Grok AI, чат-бота работающего на искусственном интеллекте и как утверждается конкурирующего с чатом OpenAI GPT. Важно отметить, что GROK и другие подобные криптовалюты не связаны с проектом Маска по искусственному интеллекту.

Анонимные разработчики выпустили несколько монет на тему GROK, когда Маск объявил о своих планах 4 ноября. В какой-то момент эти монеты в совокупности выросли более чем на 30 000%.

13 ноября рыночная капитализация GROK достигла $120 млн., а затем резко упала из-за сообщения крипто-сыщика ZachXBT. Следователь подчеркнул связи между предыдущими мошенническими проектами.

Сторонники проекта собрались на X, чтобы опровергнуть утверждения ZachXBT, утверждая, что ZachXBT опубликовал неверную информацию о GROK и его развертывателе.

Маск сказал, что его Grok AI должен стать доступен всем премиум-пользователям X в период с 26 ноября по 2 декабря 2023 года.

Хотя крипто-токены AI, как правило не связаны с основной деятельностью в области искусственного интеллекта, они стали трендовой историей для участников цифровых активов и привлекли более $6 млрд.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу