• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен NADA (NADA) вырос на 185% после объявления о листинге

1705078431070.png

Согласно данным CoinGecko, токен NADA от южнокорейского разработчика игр был одним из самых популярных 12 января.

Цена токена протокола NADA (NADA) составляет $0,062975, а 24-часовой объем торгов составляет $12 млн. Это знаменует собой заметный рост на 185% за последние 24 часа. За последние семь дней NADA продемонстрировала существенный рост цен на 154%.

Такое опережение особенно заметно по сравнению с общим мировым рынком криптовалют, который продемонстрировал более скромный рост на 5,2%. Кроме того при сравнении с сопоставимыми криптовалютами в экосистеме Hedera? NADA выделяется превосходя средние показатели своих аналогов.

Как токен вознаграждения на основе блокчейна Hedera, NADA используется в экосистеме, которая объединяет мобильные игры, метавселенные и NFT. Проект был разработан и предоставлен компанией NADA Digital Co, известным разработчиком игр в Южной Корее.

Последний рост цен, как сообщается связан с новостями после объявления 12 января о том, что листинг монеты NADA будет доступен на фьючерсной бирже DEEPCOIN, 16 января.

conmarket.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу