• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен ORDI упал на 14% на фоне снижения биткоина ниже $40 000

1706036800126.png

Вдохновленный протоколом Ordinals Кейси Родармора, токен ORDI упал более чем на 14% до нового месячного минимума, когда биткоин вернулся к $39 000.

Так, ORDI упала ниже $55 впервые с декабря 2023 года из-за широкого спада на рынке, по-видимому вызванного оттоком средства из спотовых биткоин-ETF.

Предполагается, что резкое падение ORDI связано с движением цены биткоина на фоне резкого падения на рынках криптовалют и ежедневных оттоков из спотового биткоин-ETF Grayscale, крупнейшего и наиболее ликвидного фонда ориентированного на BTC, одобренного для торговли 10 января.

Отток средств из ETF Grayscale привел к давлению со стороны продавцов на цену биткоина. По данным crypto.news, с момента объявления об одобрении SEC Grayscale продала BTC на сумму более $2,1 млрд. и зафиксировала выход из своих фондов на $2 млрд.

Около половины из них приходится на обанкротившуюся криптовалютную биржу FTX, которая недавно отклонила иск против Grayscale и материнской компании Digital Currency Group.

За тот же период BTC упал более чем на 20%, а в этом месяце упал на 10%, поскольку на момент написания статьи биткоин торговался по цене $39300.


conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу