Токен Space ID (ID) вырос на 87% после объявления Upbit о его предстоящем листинге

1707312945879.png

В результате драматического поворота событий на рынке криптовалют произошел скачок стоимости ID-токена на 87% после объявления Upbit о его предстоящем листинге. Это развитие синхронизировано с несколькими стратегическими маневрами известных криптовалютных компаний, намекая на положительную тенденцию для токена ID. DWF Labs и AmberGroup проявили активный интерес к ID, что вызвало любопытство по поводу будущих последствий их участия.

Недавние данные наблюдения Spot on Chain выявили привлекательную структуру сделок связанных с DWF Labs. Компания переместила большую сумму токенов ID, выведя из OKX 3,62 млн. единиц на сумму $1,73 млн. Вскоре после этого 2,45 млн. токенов ID, примерно $1,12 млн. поступили на счет Binance через AmberGroup. Эти быстрые кросс-биржевые транзакции часто указывают на преднамеренные попытки повлиять на рынок.

Прошлые связи DWF Labs и Upbit с так называемыми схемами Pump and Dump вызывают подозрения в отношении их текущих рыночных стратегий. Скачок цен ID после объявления о листинге Upbit побуждает к более тщательному анализу таких рыночных маневров и их потенциального воздействия.

Поскольку после объявления Upbit стоимость токена ID выросла, криптовалютному сообществу следует действовать с осторожностью из-за непредсказуемости рынка. Эти резкие скачки цен, хотя и прибыльны, но сопряжены с неизбежными рисками, особенно когда возможны манипуляции рынком.

Учитывая пресловутый опыт DWF Labs в манипулировании рынком, инвесторам крайне важно сохранять бдительность и информированность. Комплексная проверка, понимание рыночных сил и распределение инвестиционных рисков могут обеспечить защиту от волатильности связанной со спекулятивными сделками.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу