• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токен Uniswap (UNI) испытывает значительный рост цены

1708975845532.png

Криптовалюта Uniswap, UNI, значительно выросла в цене, поднявшись на 81% с самой низкой до самой высокой точки 23 февраля. Это ралли было спровоцировано заявлением Эрин Коэн из Uniswap Foundation. Предыдущие прогнозы рыночных аналитиков указывали на целевую цену UNI в 13,1 доллара и к 24 февраля она почти достигла этой цели с ценой 12,85 доллара.

Аналитики отмечают, что UNI может повторить исторические закономерности из-за видимого разрыва в его справедливой стоимости. Более тщательный анализ показывает диапазон консолидации между $3,65 и $7,7. В ноябре UNI преодолела средний уровень в 5,3 доллара, что привело к образованию разрыва справедливой стоимости (FVG). С тех пор цена неоднократно тестировала эту область, не закрываясь ниже половины ширины FVG по дневной шкале цен.

Недавние ценовые движения выявили новый FVG с уровнем 50%, на уровне $9,22, который может послужить сильной поддержкой и возможностью покупки для инвесторов, если произойдет коррекция. Между тем такие индикаторы, как RSI и структура рынка, продолжают указывать на устойчивый восходящий тренд, но снижение показателей OBV предполагает, что бычий импульс может временно ослабнуть.

23 февраля общий открытый интерес и объемы торгов UNI показали значительный рост, что свидетельствует о реальном спросе и волнении инвесторов. Однако с тех пор открытый интерес снизился с пика в 239 миллионов долларов до 176 миллионов долларов, что намекает на действия по фиксации прибыли. Несмотря на это, количество активных адресов UNI сначала выросло, а затем упало, но все же осталось выше низких уровней начала февраля.

Рост неактивного предложения UNI указывает на тенденцию фиксации и продажи инвесторами прибыли. В связи с ростом рыночной активности держателям UNI рекомендуется сохранять бдительность в отношении потенциальной консолидации цен и колебаний рынка, поскольку динамика продолжает развиваться.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу