• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токен WallStreetBets упал на 90% из-за крупного слива

всб.jpg

Токен WallStreetBets (WSB), который связан с популярным сабреддитом WallStreetBets, за последние сутки упал на 90%. Причиной обвала стал слив крупных объемов токена связанного с проектом участника.

Менее чем за три дня рыночная капитализация WSB подскочила до более чем $50 млн. Блокчейн-аналитик Zachxbt предупредил холдеров, что один из инсайдеров слил значительную часть запасов WSB команды на сумму $635 000 (334 ETH).

ZachXBT сообщил, что еще один инсайдер подписал эти транзакции, которые проводились в кошельке с мультиподписью, который, по-видимому, существует для команды, чтобы финансировать планы по маркетингу и биржевому листингу.

Инсайдерская продажа привела к тому, что держатели токенов массово начали сливать свои активы и это привело к падению цены на 90%.

Ранее члены криптосообщества в Twitter получили токены WSB на сумму около 7 ETH за то, что просто вставили адреса своих криптокошельков в твит одного из анонимных создателей проекта с ником WSBMod.

Тем временем WSBMod по-прежнему надеется на выздоровление проекта и предупредил о судебном иске против инсайдера zjzWSB:

«zjzWSB, если вы не свяжетесь со мной в течение 4 часов, я подам заявление в полицию и ФБР. Я не понимаю, почему вы это делаете. Вы еще можете вернуть деньги».

Блокчейн-данные показывают, что пока ничего не было возвращено.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Инсайдерская продажа привела к тому, что держатели токенов массово начали сливать свои активы и это привело к падению цены на 90%.
100% скам. Ничего хорошего ждать от этого проекта не стоит
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
100% скам. Ничего хорошего ждать от этого проекта не стоит
Такие проекты и токены используются исключительно для спекуляций. Конечно есть такие люди, которые на них зарабатывают, но большинство на них теряет деньги.
 
Сверху Снизу