• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токенизированная облигация Bitfinex собрала всего 15% от целевой суммы

1.jpg


Появилась информация, что токенизированная облигация Bitfinex Securities ALT2611 за две недели с момента ее выпуска смогла привлечь $1,5 миллиона, что составляет всего лишь 15% от общей запланированной суммы в $10 миллионов.

Биржа Bitfinex уже в октябре 2023 года объявила о выходе облигации ALT2611. Данный финансовый дериватив представляет собой анонимный бонд сроком на 36 месяцев с процентной ставкой в 10%, номинированный в USDT. Планировалось выпустить 100 000 ALT2611 по цене $100 за штуку. Инициатива должна была собрать $10 миллионов к концу ноября 2023 года, но сроки были пересмотрены.

На старте выпуска ALT2611 в Bitfinex Securities отметили, что такой тип активов имеет свои плюсы, такие как круглосуточная торговля, высокий потенциал привлечения ликвидности и доступность для широкого круга инвесторов. CEO Tether, Паоло Ардоино, при выходе облигации назвал ALT2611 первым шагом к развитию нового рынка капитала.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу