• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Токенизированные активы и мемкоины стали свидетелями роста рынка

1711059209246.png

Токенизированные активы реального мира (RWA) значительно выросли в рыночной стоимости, увеличившись более чем на 31% за 24 часа, достигнув совокупной стоимости в 5,54 миллиарда долларов США.

Данные CoinGecko подчеркивают существенные успехи в категории RWA на рынке альткоинов. Centrifuge (CFG) и Ondo (ONDO) лидируют в этом росте, продемонстрировав рост на 46,5% и 33% соответственно, в то время как POLYX, собственный актив Polymesh Blockchain, подскочил на 60,85%.

Polymesh выделяется как инициатива, концентрирующаяся на секьюритизации токенов, продвигая токенизацию RWA. Этот инновационный процесс призван революционизировать владение и торговлю, как материальными, так и нематериальными активами, повышая ликвидность, охват и операционную эффективность управления активами.

В то же время в секторе мемкоинов наблюдается повышенная рыночная активность. Лидирует FLOKI (FLOKI) с приростом более чем на 38%. Этот рост означает устойчивый интерес и инвестиции, вызванные спекуляциями в этом своеобразном сегменте криптовалютной индустрии.

Хотя тенденция роста токенов RWA и мемкоинов очевидна, финансовые эксперты призывают инвесторов проявлять осторожность, учитывая спекулятивный характер этих активов. Токенизация сопряжена с нормативными и техническими препятствиями, которые требуют осторожного подхода.

Более того, неустойчивый характер мемкоинов, склонных к быстрым изменениям из-за онлайн-тенденций и настроений сообщества, подчеркивает необходимость тщательных исследований и управления рисками для участников рынка. Инвесторам рекомендуется занять бдительную позицию при работе с этими нестабильными цифровыми активами.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу