Токены DeFi растут, поскольку биткоин сохраняет импульс после всплеска

1696544897395.png

В то время как биткоин продемонстрировал устойчивость после своего похвального роста в воскресенье, сегодня в центре внимания находится серия токенов DeFi, демонстрирующих сильные бычьи тенденции. За прошедший день биткоин продемонстрировал рост почти на 1% и в настоящее время торгуется на уровне $27441. Однако эта цифра кажется бледной по сравнению с некоторыми токенами DeFi, которые привлекли внимание рынка.

Акции Maker, выдающегося игрока в секторе DeFi выросли более чем на 3% и в настоящее время продаются по цене $1455. Этот подъем потенциально связан с инициативой направленной на увеличение доходов за счет получения прибыли от реальных активов. Несмотря на первоначальный скептицизм, когда план был представлен в прошлом году, теперь он проложил путь к впечатляющим доходам.

Но MKR не единый. AAVE, занимающий 45-е место по значимости цифровых активов с точки зрения рыночной капитализации, также находится на бычьей волне, зафиксировав прирост более чем на 6% за последнюю неделю. В настоящее время цена AAVE составляет $68,82. Аналогичным образом Toncoin (TON) за один день увеличил свою стоимость на 6,5%, достигнув отметки в $2,07. Собственная криптовалюта Open Network находится на подъеме с тех пор, как известное приложение для обмена сообщениями Telegram представило цифровой кошелек для своей огромной базы пользователей. Этот шаг вывел TON в десятку лучших криптовалют, даже на мгновение превзойдя Dogecoin.

Несмотря на резкий рост в сфере DeFi, другие известные криптовалюты, такие как Ethereum, Ripple и Polygon за последние 24 часа пережили спад. Колебания этих монет напоминают инвесторам о нестабильной природе рынка криптовалют и необходимости диверсифицированной инвестиционной стратегии.

Криптовалютный мир остается таким же динамичным, как и прежде: токены DeFi демонстрируют силу на фоне относительно стабильной производительности биткоина. Поскольку отрасль продолжает развиваться, такие изменения подчеркивают важность быть в курсе последних рыночных тенденций, стратегических инициатив и развития партнерства, которые определяют будущую траекторию этих цифровых активов.

AdaA.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу