• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Токены эфира как можно использовать?

AlexTiga

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Разбираемся с криптой эфир. Пытаемся оперировать внутри своей компании своими токенами. Создали кошелеки на эфире . Пробуем тестовые сети, моно сеть включили... майним эфир бесплатно. Токены свои сделали для внутреннего пользования. С аккауна на аккаунт внутри одного нода кошелька тразакции по эфиру и токенам переходят без проблем. А можно ли свои токены в тестовых сетях на разные компы перекидывать не покупая эфир?. На тесте эфир ведь бесплатный. И чем отличаются тестовые сети между собой? Посоветуйте плиз как разобраться!
 

Mishlee1993

Интересующийся
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробуем тестовые сети, моно сеть включили.
 

trustf63

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже интересно как и что
 
Сверху Снизу