• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Толерантность трейдера к риску на рынке Форекс - Страница 2

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Толерантный к риску, но не умеющий торговать "трейдер" может продержаться достоаточно долго, еще и денег ссобрать на ПАММах. Могу привести примеры Горницы или Финтехнологий.
Так это не Форекс, а уже околофорекс.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,714
Реакции
3,271
Поинты
53.067
Так это не Форекс, а уже околофорекс.
Околофорекс, это когда Вам вешают теоретическую лапшу. Тут же имело место быть реальная торговля на ПАММах. Т.е., какое-то время счета показывали феноменальные результаты доходности или люди верили словам, что "все хорошо".
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Околофорекс, это когда Вам вешают теоретическую лапшу. Тут же имело место быть реальная торговля на ПАММах. Т.е., какое-то время счета показывали феноменальные результаты доходности или люди верили словам, что "все хорошо".
Я о инвестировании. Это ведь не личная торговля.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,714
Реакции
3,271
Поинты
53.067
Я о инвестировании. Это ведь не личная торговля
Инвестирование, это ведь не только вложение в облигации, где доход гарантирован. При высокой толерантности к риску, вы выберете и акции и даже, может быть, ПАММы, как вид доверительного управления.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Инвестирование, это ведь не только вложение в облигации, где доход гарантирован. При высокой толерантности к риску, вы выберете и акции и даже, может быть, ПАММы, как вид доверительного управления.
Паммы тоже смотря какие. Есть те что по многу лет работают, у меня их конечно доходность не большая в год, но потому наверное и держаться.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,714
Реакции
3,271
Поинты
53.067
Паммы тоже смотря какие. Есть те что по многу лет работают, у меня их конечно доходность не большая в год, но потому наверное и держаться.
В прошлом году, даже многоетние ПАММы посливались. Лучше ставить на высокую доходность и даже хайп, просто диверсификацию расширить. Крупные инвесторы ПАММов именно так и поступают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
ну значит что-то он умеет и знает, если долго счет держится, а те умники, что врде как умеют торговать, но любят риски, будут только сливать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
на паммах заработает только его владелец и может еще дц, если не отказалось от ник ради сохранения репутации
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,714
Реакции
3,271
Поинты
53.067
на паммах заработает только его владелец и может еще дц, если не отказалось от ник ради сохранения репутации
Статистика крупных портфелей ПАММ-инвесторов говорит об обратном.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
статистику каждый на форексе сам себе рисует, особенно статистику паммов
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,714
Реакции
3,271
Поинты
53.067
статистику каждый на форексе сам себе рисует, особенно статистику паммов
Я имею ввиду статистику вложений в конкретных управляющих, полученную из портфелей инвесторов. Можно понять, каким стратегиям и в каком объеме, они довреяют свои инвестиции
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
вы не сможете проверить эту статистику точно так же, как никто особо не сможет проверить вашу
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,714
Реакции
3,271
Поинты
53.067
вы не сможете проверить эту статистику точно так же, как никто особо не сможет проверить вашу
Статистку ПАММ легко проверит, вложив собственные средства в стратегию и сравнить финрезультат с отчетностью платформы.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
не хочу првоерять статистику чужого памма соими деньгами, я и сам ими могу распорядиться, без посредников)
 
Сверху Снизу