• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Только 1 из 4 NFT приносит прибыль

Screenshot_903.jpg
Недавно компания Chainalysis, которая занимается анализом различных блокчейнов пришла к следующему выводу: только один из четырех NFT токенов приносит прибыль их владельцам.

Представители проекта также утверждают, что NFT-проекты, которые вносят своих сторонников в «Белый список», объединяют их на площадках Discord или Telegram, позволяют закупать им NFT со скидкой, имеют гораздо больше шансов на дальнейший успех.

Хотя бы потому что данные подписчики и дальше будут продвигать проект в подобных социальных сетях, который еще даже не запущен.

Как считают некоторые аналитики, NFT-проекты продвигаются лишь сообществом.

Также Chainalysis заявила, что все продажи NFT токенов происходят из разных стран мира, а это говорит о том, что направление достигло мировой популярности.

Стоит отметить, что самым популярным проектом NFT с объемом транзакций на более 3 миллиардов долларов считается CryptoPunks.

Но если честно, я не очень понимаю людей, которые за NFT токены отдают миллионы долларов, или, видимо я плохо разбираюсь в искусстве...

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу