• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Том Ли делает удивительный прогноз цены биткоина

1704913403944.png

В интервью CNBC в среду Том Ли, известный соучредитель Fundstrat Global Advisors представил удивительно оптимистичный прогноз для биткоина.

Ли прогнозирует, что биткоин может вырасти до $150 тыс. в течение следующих 12 месяцев и вырасти до впечатляющих полмиллиона долларов в течение пяти лет.

Оптимистическая позиция Ли в отношении биткоина глубоко укоренена в его анализе текущего экономического сценария и внутренних аспектов самого биткоина. Он утверждает: «Существует ограниченное предложение биткоинов, но теперь у нас есть потенциально огромный рост спроса», подчеркивая дефицит и растущий интерес к криптовалюте.

Этот оптимистичный взгляд особенно поразителен в сравнении с его более взвешенными прогнозами относительно фондового рынка. Ли ожидает, что фондовый рынок столкнется с проблемами в первой половине 2024 года, после чего во второй половине последует уверенное восстановление.

В своем интервью Ли сказал: «Я думаю, что 2024 год в конечном итоге будет хорошим годом для акций. Но с оговоркой: первые шесть месяцев вероятно будут немного более сложными».

Он уточняет, что это связано с ожиданием политических решений Федеральной резервной системы, которые существенно повлияют на настроения инвесторов.

Ли с оптимизмом смотрит на будущее биткоина, но он не упускает из виду более широкие экономические риски. Он оценивает вероятность рецессии примерно в 20% — цифру, которую он считает низкой, но значительной.

Прогнозы эксперта также зависят от ожиданий снижения инфляции и подхода Федеральной резервной системы к денежно-кредитной политике. Он полагает, что основное внимание будет уделяться не частоте снижения ставок, а больше общему экономическому состоянию.

Обсуждая экономические перспективы, Ли сказал: «Я думаю, что вероятность рецессии невелика. Единственный риск с нашей точки зрения будет заключаться в том, что у нас будет рецессия».

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу