• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тони Вейс: $50 тысяч — «разумная» цель для биткойна

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.937


Известный трейдер Тони Вейс (Tone Vays) уверен, что биткойн останется выше $10 тысяч до конца 2020 года и считает $50 тысяч «разумной» целью бычьего ралли.

Вейс заявил, что если биткойн превысит в среднесрочной перспективе $20 тысяч, то цена удвоится. С его точки зрения, исторических циклы изменения цены показывают, что обоснованной целью бычьего ралли можно считать диапазон от $45 тысяч до $50 тысяч.

Во время интервью новостному и аналитическому ресурсу IGTV Вейс сказал:

«Каждый раз, когда биткойн ломает свой предыдущий исторический максимум, особенно когда требуются годы, чтобы сломать этот рекордный максимум, он имеет тенденцию более чем удвоиться. Поэтому я думаю, что $45-50 тысяч — это разумная цель».

Вейс сравнил биткойн с золотом. Он заявил:

«Мы сейчас наблюдаем за тем, что происходит с золотом. Совсем недавно золото наконец-то преодолело свой исторический максимум, который был достигнут десять лет назад, и теперь оно уже выросло еще на $100. Таким образом, оно быстро выросло еще на 5%. Мы видим, как стремительно золото растет с момента прорыва исторического максимума — биткойн может сделать что-то подобное».

По словам Вейса, он был бы доволен, если бы следующая вершина биткойна находилась на отметке около $45 тысяч. Трейдер объяснил:

«Неужели вы думаете, что будет рост до $100 тысяч? Я не стал бы делать такого заявления. Я лично был бы счастлив, если бы следующая вершина соответствовала примерно $45 тысячам, а это может произойти быстро».

В конце июня Вейс заявлял, что биткойн не выйдет за пределы диапазона $6-10 тысяч до 2021 года.

Источник.
 
Сверху Снизу