• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тонкости поискового алгоритма. Уловки продавцов. - Страница 2

Попадались ли Вы на уловки продавцов?

  • Да, попадался

    Голосов: 3 17.6%
  • Нет, не довелось

    Голосов: 3 17.6%
  • Теперь то я их все знаю! ;)

    Голосов: 11 64.7%

  • Всего проголосовало
    17

Wrapper

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Monte_Kristo, похоже, что продавец просто вписал информацию о том, что телефон разлочен в поле "курьер".
Хотя как я вижу, эта фраза повторяется и в описании, а значит это какая-то характеристика телефона (хотя я склоняюсь именно к тому, что телефон разлочен). Лучше всего написать продавцу, чтобы он уточнил, что имелось ввиду.

В описании "TOUCHSCREEN-UNLOCKED".
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень полезная статься. Спасибо
 

alexkam77

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, интересно, нужно взять на заметку.
 

scorax

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
17
Реакции
56
Поинты
0.000
Очень часто встречается что в списке на ряду со всеми странами отсутствует только Россия. Почему так происходит?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
scorax, какой именно список вы имеете ввиду?
 

4en4uk

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
41
Реакции
166
Поинты
0.000
Очень часто встречается что в списке на ряду со всеми странами отсутствует только Россия. Почему так происходит?

Если это список стран доставки, то скажите спасибо "Почте России" и таможне. Там любят порыться в чужих посылках :)
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Туся, это не засада, а игра на ошибках самого покупателя. На ebay за ошибки нужно платить как и везде в этой жизни. Так же прочтите "заработок на неопытности новичков и чужих ошибках".

Уловки, кстати, уже успели видоизмениться и их бы хватило еще на одну статью...
 

Vladimir13

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
hyipvision,
если я решусь воспользоваться Вашими услугами в качестве посредника, как мне это сделать? Поискал возможность отправить личное сообщение - не нашёл.
 
Сверху Снизу