• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топ-10 иностранных акций, которые могут вырасти в этом году

1.png


Ранее издание Финтолк рассказало о 10 зарубежных компаниях акции, которых могут вырасти в 2023 году и давайте остановимся на том, по какой причине это может произойти, а более детально можно будет узнать, нажав на ссылку "источник" после этого материала.

1. Newmont

Американская Newmont занимается добычей золота и других драгметаллов, причём по всему миру. В период нестабильности рынков мировых экономиках многие инвесторы часто обращают внимание на золото или акции золотодобывающих компаний к коим и относится Newmont и поэтому на их акции стоит обратить особое внимание.

2. Корпорация 3М

Ещё один американский, но при этом очень диверсифицированный гигант. В Америке везде, где есть химия, то там есть и компания 3М. Ранее их акции упали почти в 2 раза и раз они так подешевели, то есть потенциал для роста - желающие могут присмотреться.

3. Amazon

Здесь как говориться без вопросов, поскольку онлайн-продажи от Amazon - это качественный бизнес, который идёт в рост.

4. Coinbase

Как видим криптовалютная зима действительно завершилась и это только на руку этой американской криптобирже Coinbase. Отсюда можно заработать не только на самой крипте, но и на акциях этого торгового посредника.

5. Snowflake

Американская Snowflake Inc. занимается облачными вычислениями и облачными хранилищами, а эта тема развивается во всём мире. Правда весь 2022 год акции этой компании шли вниз, но за последние пару месяцев прибавили 6%, то есть потенциал роста здесь просматривается.

6. Merck

Далее очередной гигант американской фармы компания Merck. Люди болеют всегда, а значит их продукция не останется на складах. В прошлом году акции Merck выросли на 38% и поэтому вряд ли возможен их взлёт, но поступательный рост вполне вероятен.

7. Palantir

Это компания из США занимается разработкой ПО для бизнеса. Прошлый год не стал для них удачными и акции упали на 64%. Зато 2023 год пока проходит по "счастливой звездой" и акции прибавили уже 35%, то есть потенциал есть.

8. Airbnb

Почему они могут взлететь? Потому как прошлый год они завершили у исторических минимумов, хотя в другие месяцы 2022 года показывали достойный результат по своей прибыли. И только в этом году их акции уже показали 50% рост.

9. Paramount Global

Этого ведущего производителя развлекательного контента покупает миллиардер Уоррен Баффет, а он как известно, если и ошибается, то так уж и часто. Акции компании падали в цене весь прошлый год, а Баффет только подбирал и подбирал их и только в 4-м квартале 2022 года купил 2,5 млн их акций. Ну и только за январь этого года их акции выросли на 37%.

10. The Craft Heinz Company

Это третий по величине продовольственный концерн Америки и если вы спросите почему их акции могут вырасти, то ответ прост - пока есть люди, им надо что-то есть. Сообщается, что после мая 2021 года их акции гуляют в широком коридоре от $32,5 и до $45. А после преодоления $45, акция может подняться и до $65 - так ожидают эксперты. В общем кушать хочется всегда и продовольствие - это неплохая тема.

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Кредит Суиз в списке не хватает. ;)
 
Сверху Снизу