• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ-10 лучших криптобирж мира

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000


О возможностях быстрого заработка на криптобиржах слышал каждый, поэтому спрос на криптовалюты растет с каждым днем.

Предлагаем ознакомиться с рейтингом наиболее популярных и часто используемых площадок, масштаб которых постоянно растет, так же как и качество предоставляемых услуг.

1 место — EXMO (2013)

Основателем и учредителем EXMO является специалист из России. Этим объясняется высокая активность применения рубля, хотя география пользователей биржи, поддерживающей более 10 языков, огромна.

Торговля на площадке обеспечивает бесперебойные операции с цифровыми деньгами при минимальной комиссии 0,02%, до 60% которой можно вернуть через cashback. Партнерский процент достигает 25% от комиссии, взимаемой с торговых операций рефералов.

Число валютных пар увеличивается ежемесячно и на данный момент приближается к 30.

Биржа проста в управлении, а регулярные обновления способствуют повышению оперативности ее работы. Популярность площадки растет и за счет добавления новых инструментов.

2 место — LiveСoin (2015)

Разработчики Livecoin, или «площадки будущего», объединили в одном проекте все самые популярные криптовалюты.

Площадка предлагает очень выгодные условия для сотрудничества: пополнение средств при помощи любой торгуемой на бирже криптовалюты, комиссия на пополнения от 0,02% до 0,2% (или вообще ее отсутствие).

Широкий набор инструментов, а также наличие около 200 валютных пар мало кого из инвесторов могут оставить равнодушными.

К плюсам можно отнести простой функционал и полную защиту средств. Необходимость прохождения верификации торгового счета при небольшом обороте средств (до 500$) отсутствует. Доступна русскоязычная техническая поддержка.

3 место — Binance (2017)

Китайская биржа Binance появилась относительно недавно, но уже стала одной из наиболее перспективных благодаря активной маркетинговой политике и краудфандингу.

Binance известна мгновенным выполнением транзакций и многоязычной технической поддержкой.

Большой выбор торговых пар, а также реферальная программа привлекают сюда как новичков, так и профессионалов. Помимо имеющихся 40 видов альткоинов, на бирже котируется также токен Binance Coin с капитализацией на мировом рынке более $0,5 млрд США.

Фиксированная комиссия (0,1%) и высокая ликвидность — несомненные преимущества площадки.

Верификация не обязательна, система работает стабильно и способна выдержать обработку большого числа транзакций.

4 место — Yobit (2014)

Биржа Yobit привлекает пользователей своим дизайном, качественным интерфейсом и богатым функционалом.

В распоряжении клиентов находится более 900 валютных пар (включая рубль), комиссия за ввод или вывод средств при этом минимальна. Размер партнерских отчислений составляет 20%.

И хотя объемы торгов с более крупными «игроками» рынка не так высоки, многим пользователям данная площадка представляется интересной за счет торговли криптовалютами, которые находятся в стадии ICO.

5 место — CEX.IO (2013)

CEX.IO была зарегистрирована в Лондоне и начала свою работу как провайдер облачного майнинга. Спустя два года, в 2015 году, площадку переквалифицировали в криптовалютную платформу, где можно не только обменивать биткоин на любую фиатную валюту, но и торговать цифровыми монетами.

Биржу отличают высокий уровень безопасности и полная защита от отрицательного баланса. Размер кредитного плеча 1:2 на 1:3.

Программное обеспечение позволяет работать на нескольких платформах. Руководство биржи прилагает все усилия к получению лицензии и налаживанию сотрудничества с надежным финансовым регулятором.

6 место — LocalBitcoins (2012)

Финская компания LocalBitcoins развивает свой проект посредством социальных сетей (Twitter, Facebook, Instagram) и особенное внимание уделяет тем местностям, где банковская система не развита или отсутствует.

Кроме того, проект не привязан к определенному сегменту рынка и с каждым годом становится доступным все более широкому кругу лиц во всем мире.

В пользу LocalBitcoins говорят возможность покупки или продажи биткоина за фиатные валюты, наличие большого спектра вариантов оплаты, а также большой объем торгов.

Степень безопасности сбережений клиентов биржи вне всяких похвал, поэтому риски потери капитала почти нулевые.

7 место — DSX (2015)

Digital Securities Exchange (DSX) работает в тесном сотрудничестве с компанией ePayments, под управлением которой и находится.

Биржа характеризуется мгновенным вводом (выводом) фиатных средств и криптовалют.

Предусмотрена взаимная верификация.

Платформа имеет лицензию и ориентирована на профессионального пользователя, которому для технического анализа доступны различные типы графиков и инструментов. Однако и новичку, который может начать торговлю с демо-счета, здесь может быть комфортно.

В первый месяц комиссия с прибыли отсутствует, а за привлечение еще одного пользователя клиент получает дополнительный месяц бесплатной комиссии.

8 место — LocalTrade (2017)

Еще один новичок на криптовалютном рынке — биржа LocalTrade, основной задачей которой является обеспечение любых сделок по обмену, покупке и продаже. Обменные транзакции могут проводиться при помощи электронных валют, криптовалют и фиатных денег. Количество торговых пар продолжает расти.

Но главным достоинством проекта является возможность работы с наличными деньгами: их можно вводить в систему и выводить из нее. Также скоро станет возможным вывод наличных с банковских карт.

Трейдерам доступны отличные условия для торгов, простой и удобный интерфейс, а также облачный майнинг. Доход от майнинга начисляется ежедневно в размере 0,65%, комиссия составляет 0,15% от общей суммы средств.

9 место — MERCATOX (2017)

MERCATOX предлагает широкий набор профессиональных инструментов для торговли и позволяет производить быстрый обмен цифровых и электронных активов.

Смарт-контракты, основанные на блочной технологии Ethereum, заключаются на децентрализованной P2P-платформе.

Площадка работает со многими популярными платежными системами. Собственный токен системы — MERCA — является не просто криптовалютным активом, а ценной бумагой, приносящей свой доход.

Имеется и возможность кредитования, позволяющая трейдерам привлекать внутренние средства биржи для маржинальных торгов.

Наконец, возможно интегрировать торговую платформу на свой сайт и получать партнерскую прибыль от франшизы в формате «White Label».

Несмотря на тестовый режим многих функций, биржу по достоинству оценят многие.

10 место — KuCoin (2017)

Замыкает десятку лучших молодой проект — биржа KuСoin, переехавшая в Гонконг из КНР в связи с запретом всех бирж в Китае.

Площадка активно подстраивается под интересы своего клиента и проводит серьезную маркетинговую политику. Постоянные акции и бонусы, низкая комиссия за транзакции (0,1%) привлекают широкий круг пользователей.

Биржа имеет свой токен KuСoin, размер эмиссии которого составляет 181 млн монет при общей капитализации свыше $2 млрд.

Разработка продуктов идет полным ходом, а технические возможности торговой площадки позволяют без труда выполнять более 1 млн ордеров в секунду.

Биржа работает чуть более года, но уже добавила около сотни минимальных по стоимости, но перспективных альткоинов, и на сегодня имеет обороты в несколько десятков миллионов долларов.

Источник-- https://www.mt5.com/ru/forex_photonews/9333-top-10-luchshih-kriptobirzh-mira
 
Сверху Снизу