Топ-10 основных ошибок хайп-инвесторов - Страница 3

Через свои ошибки теряли деньги в хайпах?

  • Было дело!

    Голосов: 4 40.0%
  • Нет, ни разу

    Голосов: 1 10.0%
  • Теряю периодически

    Голосов: 3 30.0%
  • Хайпы вообще не ищу для инвестирования

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10

Albinna

Любитель
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
283
Реакции
109
Поинты
0.000
Легенда должна быть и чем больше она вызывает доверия, тем больше других людей (более наивных ) в нее вложатся тем больше у тебя шанс вытащить свои бабки.
Обман должен быть правдоподобным? Чтобы как можно больше буратин оставило в проекте своих денег? :)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
А вам подобные, которые в свое время в хайпах много денег потеряли, теперь этот материал осуждают. А почему? Потому что им просто обидно, что в их время такого материала никто не выложил.

Первый вклад в хайпе я разумеется потерял, но он был очень несущественным по сравнению с последующими доходами, а вот потеря немалой части заработанной прибыли была как раз на фоне расплодившихся хит-н-раннеров, душивших хайпы сразу на старте, после чего пришлось уйти из хайпов.
Массовые публикации обучающих статей тут просто ускорили этот процесс, поскольку до правила "быстро вошел и пораньше ушел" рано или поздно доходят все. Кто виноват тут рассуждать бессмысленно, поскольку хайпы это не то место, где есть правда, скорее это просто ностальгия по эпохе хороших хайпов вроде Nanomoneycorp, Geniusfunds, Panamoney.
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
Обман должен быть правдоподобным? Чтобы как можно больше буратин оставило в проекте своих денег? :)

А вы хотите, чтобы админ писал легенду правдоподобной?

"Всем привет меня зовут Махмуд Я из Пакистана вчера я доил козу, а сегодня я прочитал как сделать хайп продал козу и решил разбогатеть"

Легенда по мне это важная часть проекта, это как с автомобилями или одеждой, дороговизна и качество в мелочах, если я вижу что легенду скопировали в 100ый раз переписав название организации я прохожу мимо. Если я вижу, что легенду придумал неадекватный школьник который дуумает что его псевдо бизнес крут, я пройду мимо. Если я вижу что над легендой поработали, я присмотрюсь к этому проекту, так же и другие.
Очень жаль людей который абсолютно не понимают сколько стоит тот или иной проект где какие трудозатраты энергозатрады, где видно, что проект сделан с душой идеей, а не тупо конвеерные "как у всех" или хуже)))

добавлено через 5 минут
Так моя же статья не является алгоритмом пошагового инвестирования в хайп-проекты. Как раз наоборот, я стараюсь предостеречь начинающих онлайн-инвесторов. А вам подобные, которые в свое время в хайпах много денег потеряли, теперь этот материал осуждают. А почему? Потому что им просто обидно, что в их время такого материала никто не выложил.

хорошая реклама нью хайпа создание кучи тем с аватарками блога. Но уж постараться придумать что то поумнее чем вы написали можно было, щас не 2006 год )) Удивлять нечем. И не думаю, хоть онда из ваших "истин" поможет чем либо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

Fighter-Street

Интересующийся
Регистрация
30.07.2016
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы хотите, чтобы админ писал легенду правдоподобной?

"Всем привет меня зовут Махмуд Я из Пакистана вчера я доил козу, а сегодня я прочитал как сделать хайп продал козу и решил разбогатеть"

Легенда по мне это важная часть проекта, это как с автомобилями или одеждой, дороговизна и качество в мелочах, если я вижу что легенду скопировали в 100ый раз переписав название организации я прохожу мимо. Если я вижу, что легенду придумал неадекватный школьник который дуумает что его псевдо бизнес крут, я пройду мимо. Если я вижу что над легендой поработали, я присмотрюсь к этому проекту, так же и другие.
Очень жаль людей который абсолютно не понимают сколько стоит тот или иной проект где какие трудозатраты энергозатрады, где видно, что проект сделан с душой идеей, а не тупо конвеерные "как у всех" или хуже)))

добавлено через 5 минут


хорошая реклама нью хайпа создание кучи тем с аватарками блога. Но уж постараться придумать что то поумнее чем вы написали можно было, щас не 2006 год )) Удивлять нечем. И не думаю, хоть онда из ваших "истин" поможет чем либо.

да чел коры отмочил над все созданной темой...особенно про " Махмуд Я из Пакистана "!!! как не странно и не жаль(((но это уже правда и она на многих мониторах)))я к тому что и сам уже думаю создать хайп нежели доверять и терять свои деньги в них)))к примеру уже сотни сайтов - за деньги создают хаипы..от нуля так сказать до расскрутки..только плати и когда хочешь скам и все деньги твои)))

и следующие что я хочу сказать...мне кажется в этой теме стоило обсуждать такие вещи как дос защита сайта..популярность на мониторе.как определить партизана..когда заходить и когда выходить..и с чем это связано...ведь не секрет что когда партизан начинает себя активно рекламировать или приходит из не откуда и говорит я такой герой...то тут стоит задуматься куда все это шагает:_107:)))и пора выводить по не многу даже если ты уже в плюсе))) чау:d-thumbup::dirol:

но и не будем забывать про удачу в нашем не легком деле:_120:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
и следующие что я хочу сказать...мне кажется в этой теме стоило обсуждать такие вещи как дос защита сайта..популярность на мониторе.как определить партизана..когда заходить и когда выходить..и с чем это связано..

в разделе куча тем с те что Вы назвали, с излишком я бы даже сказал :), та как на каждый вопрос есть по несколько тем или обсуждение всего может бть и в одной теме ..
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
да чел коры отмочил над все созданной темой...особенно про " Махмуд Я из Пакистана "!!! как не странно и не жаль(((но это уже правда и она на многих мониторах)))я к тому что и сам уже думаю создать хайп нежели доверять и терять свои деньги в них)))к примеру уже сотни сайтов - за деньги создают хаипы..от нуля так сказать до расскрутки..только плати и когда хочешь скам и все деньги твои)))

и следующие что я хочу сказать...мне кажется в этой теме стоило обсуждать такие вещи как дос защита сайта..популярность на мониторе.как определить партизана..когда заходить и когда выходить..и с чем это связано...ведь не секрет что когда партизан начинает себя активно рекламировать или приходит из не откуда и говорит я такой герой...то тут стоит задуматься куда все это шагает:_107:)))и пора выводить по не многу даже если ты уже в плюсе))) чау:d-thumbup::dirol:

но и не будем забывать про удачу в нашем не легком деле:_120:
Ну попробуйте кто вам мешает. Тут в день таких шлаков с подобных конвееров по 3-5 штук выходят. Потом расскажете нам отбили ли вы свои затраты)):_2::_2::_2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
поскольку хайпы это не то место, где есть правда
Раньше не знали правды и верили, щас знают и не верят, хитрант сплошной и мульты, побыстрее снять а там трава не расти, да есть такое..
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Раньше не знали правды и верили, щас знают и не верят, хитрант сплошной и мульты, побыстрее снять а там трава не расти, да есть такое..

Ну так и что тогда игоркам жалиться на скороскамы, раньше мы по-сути сами раскручивали проекты, помогая админам, да и себе заработать, поэтому и получалось из середнячков выращивать гигантов. Сейчас ни мы, ни админы не паримся, качество теряется. Гонка пошла, типа всунул высунул пошел :biggrin2: Все поперек батьки в пекло норовят. Помнится в свое время пару месяцов в проектах только моники да тестеры тусили, и только потом, когда админ пережил пару тройку взломов и атак, и показал крепость мошонки, народ подтягивался и долбил каждый проект до конца.

Сейчас накидали на старте по самое не горюй, через пару недель депозитов нет, приток иссяк и все ждут какого-то чуда.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
побыстрее снять а там трава не расти
А ты предлагаешь как? Вошёл в проект и до последнего сидишь в нём, поддерживая админа:rolleyes: тогда он типа работать будет...
ну-ну... кто умеет работать - тот будет практически при любых раскладах, а кто не умеет - тот и соскамит в любой момент.

Примеров куча - их увидеть нужно, тут на старте засирали многие хорошие проекты, хотя там мимолётом было видно откуда ноги... А оно и к лучшему для тех кто молча узнал и оценил. Негативчик на старте - это правильное направление в теме любого хайпа...
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
А ты предлагаешь как? Вошёл в проект и до последнего сидишь в нём, поддерживая админа:rolleyes: тогда он типа работать будет...

Тут такое. С годами конечно приходит некоторая доля цинизма. Тем не менее все мы люди. Думаю по-человечески нужно с уважением относиться к людям и с той и с другой стороны, если они конечно того заслуживают.
Народ посматривает на появление и исчезновение знаковых личностей в теме. Это по идее должно накладывать некую долю ответственности. Да и админов по-сути одна тусованная колода, и некоторые люди злопамятные, ну или просто обидчивые, блин. Да и в поддержке админа, до конца есть весьма определенный смысл, умеет он работать или только учится.

Не все так однозначно вообщем.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Тут вот что, тут надо смотреть развитие и много проектов хороших есть, которые работают два - три - четыре и более кругов, а шлак ясно что хитранить надо, потому что он шлак.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,635
Реакции
14,355
Поинты
9.249
Тут вот что, тут надо смотреть развитие и много проектов хороших есть, которые работают два - три - четыре и более кругов, а шлак ясно что хитранить надо, потому что он шлак.

Forex Paradise тоже был шлаком, почитай первые посты темы 3 года назад.
 
Сверху Снизу