Топ-10 основных ошибок хайп-инвесторов - Страница 2

Через свои ошибки теряли деньги в хайпах?

  • Было дело!

    Голосов: 4 40.0%
  • Нет, ни разу

    Голосов: 1 10.0%
  • Теряю периодически

    Голосов: 3 30.0%
  • Хайпы вообще не ищу для инвестирования

    Голосов: 2 20.0%

  • Всего проголосовало
    10

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сразу видно: человек зрит в корень. Тут чуйку особую надо натренировать, а для этого необходимо пройти через какой-то этап времени и да, слить какую-то сумму ради получения опыта. Поэтому 100% поддерживаю эти слова.
Какие же вы только добрые!
Так пусть начинающие хайп-инвесторы идут по вашей темной тропе, теряют деньги, накапливают опыт, а потом тихо с ним сидят в норке и никому не рассказывают. А кто им свечку зажигает, будем грязью обливать, потому как не подобает помогать другим в заработке на пирамидах.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,791
Реакции
20,478
Поинты
179.588
Какие же вы только добрые!
Так пусть начинающие хайп-инвесторы идут по вашей темной тропе, теряют деньги, накапливают опыт, а потом тихо с ним сидят в норке и никому не рассказывают. А кто им свечку зажигает, будем грязью обливать, потому как не подобает помогать другим в заработке на пирамидах.
Ну не знаю. Лично для меня хайпы - это как в армии, причем армии образца конца Советского Союза (то что сейчас там, то это пародия - 1 год мужчина не должен служить).
Так вот тогда, когда молодые люди попадал в армию, то большинство там реально учились школе жизни, выковывались так сказать из меди в сталь. Конечно, не всем удавалось пройти через ковку, некоторые ломались, сгибались, трескались и т.д. Но тот кто шел до конца, то из такого и получался настоящий воин, защитник, солдат-трудяга. Которому вначале, да было неимоверно трудно, но потом то, со временем у такого трудяги всё "устаканивалось" же и в к концу службы вообще лафа - одни дивиденды, прибыль, доход, золото, слава!
Хотя насчет просвещения с вами согласен. Ну так и мы (подобные мне) тоже просвещаем в силу мер и возможностей. Но только по своему, по-армейски - у каждого свой конёк:rolleyes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну не знаю. Лично для меня хайпы - это как в армии, причем армии образца конца Советского Союза (то что сейчас там, то это пародия - 1 год мужчина не должен служить).
Так вот тогда, когда молодые люди попадал в армию, то большинство там реально учились школе жизни, выковывались так сказать из меди в сталь. Конечно, не всем удавалось пройти через ковку, некоторые ломались, сгибались, трескались и т.д. Но тот кто шел до конца, то из такого и получался настоящий воин, защитник, солдат-трудяга. Которому вначале, да было неимоверно трудно, но потом то, со временем у такого трудяги всё "устаканивалось" же и в к концу службы вообще лафа - одни дивиденды, прибыль, доход, золото, слава!
Хотя насчет просвещения с вами согласен. Ну так и мы (подобные мне) тоже просвещаем в силу мер и возможностей. Но только по своему, по-армейски - у каждого свой конёк
Вот с этой логикой полностью солидарна!
Но только подростки в обязательном порядке обо всем расспрашивали парней, вернувшихся с армии, и мотали себе на отрастающий ус, что можно делать, а чего следует 100% избегать. Вот и мой материал является подобием парня, который хоть немного может предостеречь новых поклонников хайпов от неоправданных оплошностей.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Топ-10 основных ошибок хайп-инвесторов

Статья из серии "секреты успешного выращивания сольдо на поле чудес", построенная на абсурдном предположении, что не совершая ошибок можно не терять в хайпах. В любой пирамиде доход строится на потере других участников, если все участнки строго будут соблюдать все "заповеди", то все равно потеряют деньги, просто потому, что пирамида извне денег не производит и суммарно вкладчикам выйти в прибыль в ней по-определению невозможно.
Я бы даже сказал, что в пирамиде, где все вкладчики будут абсолютно грамотные, результат получится самый плохой - точка скама наступит до момента окупания первого вклада и прибыль не получит даже часть.
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Статья из серии "секреты успешного выращивания сольдо на поле чудес", построенная на абсурдном предположении, что не совершая ошибок можно не терять в хайпах. В любой пирамиде доход строится на потере других участников, если все участнки строго будут соблюдать все "заповеди", то все равно потеряют деньги, просто потому, что пирамида извне денег не производит и суммарно вкладчикам выйти в прибыль в ней по-определению невозможно.
Я бы даже сказал, что в пирамиде, где все вкладчики будут абсолютно грамотные, результат получится самый плохой - точка скама наступит до момента окупания первого вклада и прибыль не получит даже часть.

Поддержу! Нынешние учителя, в общей массе учат новичков как "и на елку влезть, и зад не поцарапать". Что сводит всех в хит-н-ран, ранний вход, ранний выход и призрачные шансы на прибыль в виде полученных при входе отступных. Ни к чему хорошему данная наука не приводит.

Учите играть стратегически, играть азартно, а опыт и аппетит придет в свое время.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Статья из серии "секреты успешного выращивания сольдо на поле чудес", построенная на абсурдном предположении, что не совершая ошибок можно не терять в хайпах. В любой пирамиде доход строится на потере других участников, если все участнки строго будут соблюдать все "заповеди", то все равно потеряют деньги, просто потому, что пирамида извне денег не производит и суммарно вкладчикам выйти в прибыль в ней по-определению невозможно.
Я бы даже сказал, что в пирамиде, где все вкладчики будут абсолютно грамотные, результат получится самый плохой - точка скама наступит до момента окупания первого вклада и прибыль не получит даже часть.
Сколько бы подобных статей не сочинялось и не распространялось в сети, все равно начинающие хайп-инвесторы изначально нарубят дров, потеряют вложения. И только после этого, почесывая затылок, станут читать подобный материал. Так что напрасно вы опасаетесь масштабной информированности.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Сколько бы подобных статей не сочинялось и не распространялось в сети, все равно начинающие хайп-инвесторы изначально нарубят дров, потеряют вложения. И только после этого, почесывая затылок, станут читать подобный материал. Так что напрасно вы опасаетесь масштабной информированности.

Когда я начинал инвестировать в хайпы в 2009г - большинство верили, что это реальные инвестфонды, относились к ним, как к банкам, и это было золотое время - десятки проектов работали годами выдавая 20-30% в месяц, потом потихоньку начали появляться подобные "обучающие" статьи, и подобные хайпы-долгожители, на которых было легко зарабатывать более-менее трезвому вкладчику, вымерли, широко расцвели быстроскамы, где никто не успевал выйти в профит. В 2009г это был нонсенс.
Вот так вот подобные статьи убили хорошие хайпы. То, что вы пишете - это все равно что пчелы против меда.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
Ну все же тут описаны нюансы которые очень сильно зависит от того в какой тариф вы вложили деньги. Так же надо понимать не только когда войти но и когда правильно выйти и не пожалеть) я вот имею опыт раннего схода с проекта, а он все работает уже 4 месяц а я уже не могу зайти , не верю
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
вот это точно лишнее

Да ну, лишнее. Это основное, иначе этот странный бизнес скончался бы не выросши из пеленок. Самые успешные и прибыльные проекты те, где игроками овладевает азарт. Там можно и заработать, и удовольствие получить.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да ну, лишнее. Это основное, иначе этот странный бизнес скончался бы не выросши из пеленок. Самые успешные и прибыльные проекты те, где игроками овладевает азарт. Там можно и заработать, и удовольствие получить.
Азарт в любых азартных играх лишний. Если ты не просто хочешь поиграть в своё удовольствие.
Лишь малая, ОЧЕНЬ малая часть азартных игроков что-то выигрывает в долгосрочной перспективе. Вернее те, кто может его ограничивать. В ставках на спорт это конечно выглядит более наглядно и показательно, нежели в хайпах...
Это основное, иначе этот странный бизнес скончался бы не выросши из пеленок.
Это основное - не спорю. Потому что большую часть денег проё.... азартные игроки, а менее азартные (ну и пару других качеств) перекладывают их себе в карманы:thumbsup:
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Это основное - не спорю. Потому что большую часть денег проё.... азартные игроки, а менее азартные (ну и пару других качеств) перекладывают их себе в карманы:thumbsup:

Вот об этом и речь. Азарт наполняет кассу, причем и здоровый, и нездоровый, и вдумчивый, и опрометчивый. Сейчас, когда мало кто верит в легенды, только азартом, пожалуй, и могут жить понци.

Нынешние рефоводы настраивают игроков более прагматично, и от этого индустрия довольно сильно теряет.

С ностальгией вспоминаю заводил буржуев, образца 2002 - 2007 годов, могли зарядить толпу, и причем без репутационных потерь в случае неудач.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
начали появляться подобные "обучающие" статьи, и подобные хайпы-долгожители, на которых было легко зарабатывать более-менее трезвому вкладчику, вымерли, широко расцвели быстроскамы, где никто не успевал выйти в профит. В 2009г это был нонсенс.
Вот так вот подобные статьи убили хорошие хайпы. То, что вы пишете - это все равно что пчелы против меда.
Да, согласен, тут палка двух концов, для хайпа скорее вред такие статьи, для новичка полезная информация, я еще понимаю основы, но когда некоторые статьи появляются, что такое хитрант и как на этом заработать.. они усугубляют еще больше и без таго не хорошее времена в хайпах.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Нынешние рефоводы настраивают игроков более прагматично
Я сам себя так настроил, но азарт полностью отсечь не смог, к сожалению:)
они усугубляют еще больше и без таго не хорошее времена в хайпах.
Да п.эйды всё усугубили.:d-thumbup: Нехорошие времена были всегда и хорошие тоже.
Ностальгия просто этого не замечает:rolleyes:
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да про безопасность аккаунтов было дело, два или три раза уводили профиль в проекте, в основном фасты, думаю сами админы выводят так деньги перед скамом.. :rolleyes:

Интересно а хайп из СНГ был я как понимаю.
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
В общем все правильно сказано и про азарт и про реинвест и про банки в которых люди 20% в год и те теряют. Главное пытаться делать а не сидеть и фукать на других.Я вот уверен что богатым)))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
сольете пару тысяч
пару тысяч не обязательно. для новичка шок будет и с сотни, главное его испытать, потом потерять еще и только после этого придет понимание.
 

ecologik

Новичок
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
403
Реакции
64
Поинты
0.000
8. Лапши полные уши!


9. Реинвестирование

Эм серьезно? Такой бред я еще даже на сторонних г.сайтах с "экспертами" не встречал.

Легенда должна быть и чем больше она вызывает доверия, тем больше других людей (более наивных ) в нее вложатся тем больше у тебя шанс вытащить свои бабки.

ре инвест дело каждого сунуть высунуть это тупняк много не заработать, конечно мониторам это интереснее чтобы их люди кидали чирик выводили рефские и шли в новый проект со совим чириком, но копейки они есть копейки толку то от них.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Когда я начинал инвестировать в хайпы в 2009г - большинство верили, что это реальные инвестфонды, относились к ним, как к банкам, и это было золотое время - десятки проектов работали годами выдавая 20-30% в месяц, потом потихоньку начали появляться подобные "обучающие" статьи, и подобные хайпы-долгожители, на которых было легко зарабатывать более-менее трезвому вкладчику, вымерли, широко расцвели быстроскамы, где никто не успевал выйти в профит. В 2009г это был нонсенс.
Вот так вот подобные статьи убили хорошие хайпы. То, что вы пишете - это все равно что пчелы против меда.
Так моя же статья не является алгоритмом пошагового инвестирования в хайп-проекты. Как раз наоборот, я стараюсь предостеречь начинающих онлайн-инвесторов. А вам подобные, которые в свое время в хайпах много денег потеряли, теперь этот материал осуждают. А почему? Потому что им просто обидно, что в их время такого материала никто не выложил.
 
Сверху Снизу