• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-10 страшных вещей, которые нельзя делать с банковской картой - Страница 3

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
но не ращзу не слышала, что банковская карта может размагничиваться, может и в правду, но все равно ее надо держать в нормальных условиях.
__________________
Действительно она может размагнититься. Мне девочка-работник банка говорила однажды, что держала карту в кошельке, а кошелек у нее закрывается кнопкой на магните. Вот именно от этого магнита черная полоса на карточке и полетела. Банкомат просто не может работать с этой картой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Действительно она может размагнититься. Мне девочка-работник банка говорила однажды, что держала карту в кошельке, а кошелек у нее закрывается кнопкой на магните. Вот именно от этого магнита черная полоса на карточке и полетела. Банкомат просто не может работать с этой картой.
Я теперь поняла. А у меня кара которой ежедневно пользуюсь, может лежать просто в сумочке, даже в кармане джинсов и немного кстати, барахлит последнее время в магазине несколько раз ее пробуют пробить, но не всегда. А я думала это их терминалы плохо работают.:rolleyes:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я теперь поняла. А у меня кара которой ежедневно пользуюсь, может лежать просто в сумочке, даже в кармане джинсов и немного кстати, барахлит последнее время в магазине несколько раз ее пробуют пробить, но не всегда. А я думала это их терминалы плохо работают.
Ну вот значит все таки от металла и магнитиков в сумках и кошельках карты глючат). Будете знать. А я бы тоже не знала, если бы мне в банке не сказали о размагничивании. Ну время идет, может придумают какой-то способ усовершенствовать карты.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну время идет, может придумают какой-то способ усовершенствовать карты.
Моет и придумают, вед прогресс особенно в банковском деле не стоит на месте. Я думала, что стерлась просто лента от постоянного многочисленного пользования. А есть же мини карты, которые привязаны к основной карте от Привата, то есть можно и ею пользоваться, но я не знаю как.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А есть же мини карты, которые привязаны к основной карте от Привата, то есть можно и ею пользоваться, но я не знаю как.
Что серьезно? Я даже не слышала о таких картах. А по какому принципу они работают? Туда самим нужно счет пополнять? Это для меня открытие)
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Может размагнитится и карточке пипец, ну а вот в Привате такого нету, там карточки усовершенствовали, работает с магнитами с чем хочешь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Софочка

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
234
Реакции
10
Поинты
0.000
"Пытаться вставить карту в банкомат, даже если он заедает" - да я всегда так делаю. Редко когда попадаю полосой или чипом (что там у нее?) в нужную сторону с первого раза. Ни когда не думала, что это может быть страшно и опасно.
 
Сверху Снизу