• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ 5 крипто бирж без KYC

luxeweb

Любитель
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
143
Реакции
152
Поинты
12.134
Yobit Чемпион по отсутствию KYC - его там вообще нет.Зато есть возможность пополнения и выплаты почти в любой криптовалюте(почти без минимальной суммы), а также Advcash,Payeer и Perfect money
Есть инвестплатформа, возможность предложить свою валюту(если есть что предложить))
Максимальное количество валютных пар.
Ссылка на проект

Mexc работает с 2018г, без фотосессии можно вывести аж до 30BTC.
Комиссия торговая - 0.2% Экономные могут ее снизить приобрести токены биржи. Находится в Сингапуре лицензии во многих развитых странах типа Австрии.
Ссылка на проект

Huobi одна из самых популярных. Спотовая торговля ,вывод до 1btc в день без KYC.
Комиссия снижается при наличии фирменного токена(это не все плюшки его держателям)
Сингапурская биржа недавно куплена Дж.Саном (он кстати моложе автора темы ,а какими делами ворочает :) )
900 валютных пар. Есть приложение
Инвестиции, стейкинг, фиат и все остальные блага финансовыго мира после KYC. Ссылка на проект

Garantex Качественная и удобная биржа с несложным интерфейсом и регистрацией. KYC необязательно
Популярные валюты.
Комиссия тейкера 0.2% мейкера 0.15%
Минимальная сумма пополнения от 5$. Расположение - Евросоюз. Ссылка на проект

Payeer биржа от платежной системы, основанной в 2012г.
Самые популярные валюты. Подходит для начинающих и не только
Нет лишних, сложных и ненужных функций. Комиссия несколько выше среднего.
Есть приложение.
Ссылка на Payeer
images (69).jpeg
 
Последнее редактирование:

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Все биржи проверенные, йобит тоже неплох, но есть свои риски
Пеер вот апгрейд постоянно проводит на бирже своей, скоро думаю ещё лучше будет.
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
Пеер на удивление хорош. Но там малая активность. Вроде кошельком пользуется много людей, а биржу свою они не поднимают. Мне кажется если бы они пошли по пути от обратного, то и кошелек бы гремел на весь мир. Сложно сказать с чем это связано. Возможно с законодательной базой.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Пеер на удивление хорош. Но там малая активность. Вроде кошельком пользуется много людей, а биржу свою они не поднимают. Мне кажется если бы они пошли по пути от обратного, то и кошелек бы гремел на весь мир. Сложно сказать с чем это связано. Возможно с законодательной базой.
На пеере тоже нужно кус проходит, иначе лимит стоит в 999$ в сутки.
Я прошёл тут верификацию, биржа норм, кошелёк хороший, жду апгрейда биржи и добавления новых монет, давно анонсировали они.
 

Grad44445

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
26
Реакции
20
Поинты
0.228
На пеере тоже нужно кус проходит, иначе лимит стоит в 999$ в сутки.
Я прошёл тут верификацию, биржа норм, кошелёк хороший, жду апгрейда биржи и добавления новых монет, давно анонсировали они.
Давай будем откровенны и скажем, что в среднем для обмена этого суточного лимита ой как хватает. Конечно если гонять по арбитражу или еще как-то то да, это на пол часа работы.
 

Tapbit Exchange

Новичок
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
Yobit Чемпион по отсутствию KYC - его там вообще нет.Зато есть возможность пополнения и выплаты почти в любой криптовалюте(почти без минимальной суммы), а также Advcash,Payeer и Perfect money
Есть инвестплатформа, возможность предложить свою валюту(если есть что предложить))
Максимальное количество валютных пар.
Ссылка на проект

Mexc работает с 2018г, без фотосессии можно вывести аж до 30BTC.
Комиссия торговая - 0.2% Экономные могут ее снизить приобрести токены биржи. Находится в Сингапуре лицензии во многих развитых странах типа Австрии.
Ссылка на проект

Huobi одна из самых популярных. Спотовая торговля ,вывод до 1btc в день без KYC.
Комиссия снижается при наличии фирменного токена(это не все плюшки его держателям)
Сингапурская биржа недавно куплена Дж.Саном (он кстати моложе автора темы ,а какими делами ворочает :) )
900 валютных пар. Есть приложение
Инвестиции, стейкинг, фиат и все остальные блага финансовыго мира после KYC. Ссылка на проект

Garantex Качественная и удобная биржа с несложным интерфейсом и регистрацией. KYC необязательно
Популярные валюты.
Комиссия тейкера 0.2% мейкера 0.15%
Минимальная сумма пополнения от 5$. Расположение - Евросоюз. Ссылка на проект

Payeer биржа от платежной системы, основанной в 2012г.
Самые популярные валюты. Подходит для начинающих и не только
Нет лишних, сложных и ненужных функций. Комиссия несколько выше среднего.
Есть приложение.
Ссылка на Payeer
Посмотреть вложение 297238
Касаемо Ебита я сталкивался с проблемами, которые получилось разрулить спустя 8 месяцев, но получилось. Претензий нет
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
1.536
На бирже Payeer хоть и поменяли интерфейс и графики более-менее нормальные, но популярной биржа так и не стала. Объемов нет, да и мало криптовалютных пар. А вот кошелек вполне хорош.
 

Niklik

Новичок
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.040
На Payeer без верификации пополнить баланс не получится. Qiwi к сожалению убрали. Пополнять и выводить непонятно как(
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
На Payeer без верификации пополнить баланс не получится. Qiwi к сожалению убрали. Пополнять и выводить непонятно как(
В смысле не получится? У меня получается, аккаунт не подтвержденный. В крайнем случае есть обменники, никаких проблем
 

Niklik

Новичок
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.040
В смысле не получится? У меня получается, аккаунт не подтвержденный. В крайнем случае есть обменники, никаких проблем
Я из России. Когда Qiwi был доступен в payeer, при пополнении у меня запрашивали верификацию.

Через обменники действительно можно. На днях воспользовался этой возможностью. На карту сбера вывел без проблем.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Я из России. Когда Qiwi был доступен в payeer, при пополнении у меня запрашивали верификацию.
Сам Payeer или QIwi запршашивал? Не понял. Payeer пользуюсь не первый год, никогда не требовал верификаций. А вот с Qiwi не знаком, может это они требовали?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Всё это хорошо и про ёбит и про пэер, но в первом случае откровенно шлак а не биржаа во втором же это больше платёжка
 

Niklik

Новичок
Регистрация
22.09.2023
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.040
Сам Payeer или QIwi запршашивал? Не понял. Payeer пользуюсь не первый год, никогда не требовал верификаций. А вот с Qiwi не знаком, может это они требовали?
Payeer запрашивал. В Qiwi аккаунт верифицирован.
 

Ganka

Новичок
Регистрация
19.10.2023
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.040
Я из России. Когда Qiwi был доступен в payeer, при пополнении у меня запрашивали верификацию.

Через обменники действительно можно. На днях воспользовался этой возможностью. На карту сбера вывел без проблем.
Это связано с соблюдением норм и правил KYC (Знай своего клиента), а также с предотвращением мошенничества и соблюдением регуляторных требований.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,980
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Это связано с соблюдением норм и правил KYC (Знай своего клиента), а также с предотвращением мошенничества и соблюдением регуляторных требований.
Всё правильно
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
581
Реакции
247
Поинты
9.052
Payeer запрашивал. В Qiwi аккаунт верифицирован.
До 999 $ в сутки, можно пользоваться не верефицируя аккаунт. Вы или превысили лимиты, или что-то путаете. Надо было в поддержку написать им, спросить, если лимит не превышен
 

47KARAT

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.080
Это связано с соблюдением норм и правил Exolix (Знай своего клиента), а также с предотвращением мошенничества и соблюдением регуляторных требований.
Привет
Ограничительные меры по распоряжению денежными средствами, находящимися на банковских счетах, а также иным имуществом клиента применяются только в том случае, если он отнесен к группе высокого риска и регулятором, и кредитной организацией.
 
Сверху Снизу