• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Топ-5 крипто-проигрышей на выходных из-за замедления роста в этом секторе

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
1690731205127.png

Предлагая ошеломляющую награду в 20 биткоинов, фонд прав человека (HRF) приступил к миссии по улучшению функциональности биткоинов и сети Lightning. С помощью своей программы вознаграждения за ошибки они стремятся продвигать и обеспечивать безопасность этих систем.

Эти 10 вознаграждений за обнаружение ошибок оцениваются примерно в 60 тыс. каждый и составляют более полумиллиона долларов. Основная цель этой инициативы — решить критические проблемы в пользовательском опыте биткоина, уделяя особое внимание улучшению мобильных кошельков.

Директор по стратегии HRF, Алекс Гладштейн подчеркнул, что 10 выявленных улучшений были вдохновлены взаимодействием с глобальными активистами. Желаемые изменения могут принести большую пользу более широкому сообществу биткоиов.

Активно поощряя разработчиков к участию, HRF стремится создать более бесшовную и безопасную среду для активистов и правозащитников по всему миру.

Следующие 5 лучших криптовалют могут столкнуться с дальнейшими проблемами, поскольку индустрия DeFi по-прежнему находится в упадке с прошлого месяца. Настроения инвесторов могут оставаться медвежьими и инвесторам и трейдерам важно внимательно следить за этими ведущими криптовалютами в выходные дни, поскольку спад на рынке ударил по ним.

Между тем, несмотря на значительные юридические победы индустрии криптовалют, лидеры рынка, такие как биткоин и эфириум, столкнулись с растущим давлением.

Как сообщил CoinGecko, эти известные криптовалюты сталкиваются с постоянными тенденциями к снижению, оказывая существенное влияние на весь рынок криптовалют и приближая его к соответствующим уровням сопротивления.

Следствием этого неблагоприятного движения стал каскадный эффект на рынке, при этом другие цифровые активы оказались под влиянием и тянутся вниз.

Топ-5 криптовалют, с которыми могут быть проблемы:

1. TON


Даже после недавних новостей о том, что TON достиг 3 млн. адресов за свою долгую историю, токен не принес прибыли инвесторам. Вместо этого TON упал более чем на 7% в дневной период, в результате чего 5 лучших криптовалют на выходных потеряли свою стоимость и, возможно упадут еще больше.

Однако на момент написания статьи токен, который потерял почти 20% своей цены за последнюю неделю, может быть на пути к восстановлению. Но нужно преодолеть сопротивление $1,3703 и перевернуть его к поддержке. Если он потерпит неудачу в этом в краткосрочной и среднесрочной перспективе, мы можем вскоре увидеть, как TON падает ниже $1.

2. GALA

Несмотря на успешное внедрение GALA v2 в начале этого года, токен изо всех сил пытался удержаться на плаву. Последние рыночные данные показывают, что GALA снизился почти на 13% в дневной шкале. Даже при сильной стороне развития инвесторы и трейдеры по-прежнему держат свои токены в убыток.

GALA в настоящее время контролируют рынок, пробиваясь к уровню $0,02345. Если им это удастся, более сильный медвежий импульс охватит рынок в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

3. PEPE

После более ранней шумихи вокруг мемкоинов в начале года PEPE возглавил недолгий бычий рост, который принес прибыль инвесторам и трейдерам. Но на момент написания токен упал почти на 13% в дневной шкале времени.

PEPE в настоящее время изо всех сил пытается восстановить лидерство. Токен стоит чуть меньше $0,00000136, что представляет собой большое препятствие для инвесторов. Если он не сможет перевернуть $0,00000136 к поддержке, он может упасть до $0,00000113 в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

4. MNT

После реализации преобразования BIT в MNT последний сильно пострадал от одновременного падения основных криптовалют, таких как биткоин и эфириум. Согласно CoinGecko, MNT упал более чем на 11% в дневном таймфрейме менее чем через две недели после его выпуска.

Токен стартовал на неровной почве, когда его цена упала до $0,51852714. Этот уровень может быть недостаточно сильным, чтобы удерживать цену токена в долгосрочной перспективе, если быки попытаются консолидироваться вокруг этого уровня. Однако, если они сломают медвежий импульс и замедлят его, мы можем увидеть, как в ближайшие месяцы он восстановится до более высокой цены.

5. Injective

Injective продолжает вызывать некоторый ажиотаж в мире DeFi, но его токен создает неправильный шум в отрасли. CoinGecko отметил устойчивый медвежий импульс: токен падает более чем на 13% каждые две недели. Это делает токен непригодным для инвесторов, не склонных к риску.

С падением основных криптовалют INJ следует общей тенденции рынка. В настоящее время токен может вырасти до $6,904 в краткосрочной и среднесрочной перспективе. В отличие от других упомянутых криптовалют, медвежья ситуация INJ не так важна, что дает некоторое пространство для маневра.

88x31_07777.png
 
Сверху Снизу