• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Топ-5 криптовалют на GitHub согласно индексу Масуха

1694564387338.png

Большинство криптовалют публично создаются с помощью программного обеспечения с открытым исходным кодом с использованием платформы GitHub, что позволяет инвесторам отслеживать деятельность по разработке в дополнение к другим ценным показателям того, что происходит в технической области их любимых проектов.

Благодаря подходу основанному на данных, также можно получить ценную информацию из показателей GitHub для улучшения фундаментального анализа каждой инвестиции в криптовалюту.

В этом контексте были изучены результаты опубликованные разработчиком Лукасом Масухом на GitHub, который оценивает 48 проектов в категории «Криптовалюты», чтобы выяснить, какие криптовалюты входят в пятерку лучших согласно индексу Масуха.

Рейтинг Лукаса Масуха основан на следующей методологии: «Все проекты ранжируются на основе показателя качества проекта рассчитанного на основе различных измерений, автоматически получаемых с GitHub и различных менеджеров пакетов».

Неудивительно, что наивысшую оценку получает биткоин, ведущая криптовалюта по рыночной стоимости и программное обеспечение с открытым исходным кодом, ответственное за создание этой отрасли и других новых проектов за последние 15 лет: пользователи GitHub дали более 100 тыс. звезд., что дает оценку 46. Интересно, что каждая звезда оценивалась в $5104 за BTC, рыночная стоимость которого составляет $510,40 млрд.

Криптовалюта Cosmos (ATOM) занимает второе место с 43 очками и 22 тыс. звезд. При рыночной стоимости в $2,35 млрд. каждая звезда стоит $106.
1694564456721.png

Stellar (XLM) занимает третье место с 36 очками и 8500 звездами. При рыночной стоимости в $3,54 млрд. каждая звезда оценивается в $417. В частности, чем выше результат в разделе «рыночная стоимость/звезды», тем более перекуплена криптовалюта по этому рыночному индикатору.

Algorand (ALGO) превосходит XRPL (XRP), который занимает пятое место с 34 баллами и 2900 звездами, но большее количество звезд (6900) также указывает на то, что при оценке каждого проекта учитываются и другие измерения. Рыночная стоимость ALGO составляет $709,36 млн., что составляет примерно $244 за звезду, в то время как программное обеспечение разработанное Ripple с рыночной стоимостью 25,44 млрд., выделяется как вторая самая дорогая криптовалюта среди пяти крупнейших основателей с $3687 за звезду.

rra.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу