Топ-5 веселых альткоинов!

Вы инвестируете в смешные альткоины?

  • Они того не стоят!

    Голосов: 1 16.7%
  • Нет!

    Голосов: 3 50.0%
  • Да!

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Когда знакомишься с очередной историей возникновения нового альткоина, то только диву даешься: чему только не посвящают свои проекты! Как не своим крохотным дочуркам, так популярным героям из мультсериалов. А самое интересное во всем этом то, что народ всячески поддерживает веселые форки. И если бы не «сырой» бизнес-план разработчиков, то смешные альткоины дали жару самому биткоину. А вы знакомы с веселыми форками? Нет? Тогда, встречайте уникальные монеты со смешными названиями, сумевшие заработать миллионы и вдохновить начинающих бизнесменов на реализацию подобных проектов!

1. MonaCoin (Монакоин)

На базе японского ASCII-знака был создан в конце 2013 г новый альткоин – MonaCoin. О замысле этой монеты мало что известно. Но зато ее изображение и по сей день используется в качестве мема в японских соцсетях.

А все потому, что какой-то шутник додумался отправлять посты с эмблемой Монакоин и жалобой на большое количество свободных минут у посетителей сети. В ответ получал пост с этим же изображением и заметкой: «У вас тоже». С тех пор MonaCoin и стала японским мемом.
В январе 2017 г стоимость монеты составляла 2 цента. По сумме капитализации – 1.16 млн. долларов, альткоин находится на 61-м месте.

2. PotCoin (Поткоин)

В 2014 г новый альткоин запустили для поддержки промышленного рынка каннабиса. Этим форком принято расплачиваться во внутренней сети за товары из конопли. Сообщество PotCoin продолжает и по сей день усовершенствовать маркетинговую стратегию проекта. И это дало свои плоды: рыночная капитализация приравнивается к 4-м млн. долларам, что дает право форку занимать 36 место.

3. PayCon (Пэйкон)

До начала 2015 года поклонники криптовалютного мира столкнулись с крупнейшим мошенничеством. Создатель Пэйкоина (PayCoin) запустил новый альткоин со стартовой стоимостью 20 долларов. За свой поступок Джошуа Гарцу пришлось отвечать в суде, где на него завела дело Комиссия по ценным бумагам.

И вот в самый разгар этой неприятной истории на просторах криптовалютного рынка появляется некий двойник - PayCon (Пэйкон). Создатели очередного форка убеждали народ в полезности своего проекта, акцентируя внимание на том, что начинается криптореволюция! Мало того, что прозвучало обещание выделять 60 минут для создания 1 блока, так еще и за 5 минут должен был создаваться новый вебсайт! Но и это еще не все. Сообщество Пэйкон планировало рассекретить личность Сатоши Накамото, избавить планету от мирового голода и научить народ исцеляться от СПИДа и рака исключительно силой мысли.

До 2017 г PayCon успел пережить много крупных ребрендингов. Создатели форка прилагают все усилия, чтобы в недалеком будущем монета стала доступна для COventions. В рейтинге ныне Пэйкон занимает 240 место, так как сумма его капитализации составляет 73 тыс. долларов.

4. PutinCoin (ПутинКоин)

Почитатели Владимира Владимировича решили увековечить память о нем на просторах криптовалютного рынка при помощи нового форка – PutinCoin. И вот в начале лета 2016 г появился необычный альткоин, успешно занявший 56 место, стоимостью 2 цента за монету. Рыночная капитализация равна 2.5 млн. долларов.

5. TrumpCoin (ТрампКоин)

Или PutinCoin стал вдохновителем команды Трампа, или они просто являются поклонниками криптовалютного мира, но как бы там ни было, в ноябре 2016 г появился форк TrumpCoin для сотрудничества с лидерами СМИ, политики и криптографической области нашей жизни. Поговаривают, что именно с помощью нового альткоина Трамп собрал средства для участия в избирательской компании. И вот TrumpCoin числится на 55-месте. Его цена – 48 центов, а сумма общей капитализации составляет 3.1 млн. долларов.

В завершение

Новые альткоины действительно веселят народ, как не своим названием, так замыслом или программой продвижения. Возможно, поэтому их монеты закупают, чтобы при всяком удобном случае упомянуть в разговоре о том или ином форке и повеселиться от души. А вы тоже инвестируете в смешные форки?



------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • 1466866756_putincoin.jpg
    1466866756_putincoin.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 340

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Да, прикольно, нечего сказать! Изощряются люди, как только могут! А как интересно - разница в стоимости монет, посвященных Путину и Трампу - ну очень большая разница!
 

tershok

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пожалуйста 5 путинов :biggrin2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, прикольно, нечего сказать! Изощряются люди, как только могут! А как интересно - разница в стоимости монет, посвященных Путину и Трампу - ну очень большая разница!
Может потому, что на просторах Америки проще раскручивать новые форки, чем у нас.


Мне пожалуйста 5 путинов
Не вопрос. Отыщите монеты на криптобирже и приобретайте, пожалуйста:i-yes:
 

freegoldenn

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это какой-то пи***ц coin :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
А я инвестирую в PizzaCoin!!!:d-thumbup:
 

prostoSerge

Любитель
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
109
Реакции
13
Поинты
0.000
Серьезно? И как давно? Успешно?

Ахах мои инвестиции составили всего лишь один доллар:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
А в ТрампКоин инвестировать не планируете?
Ну я присматриваюсь, присматриваюсь, но готов ли я идти на такие жертвы и инвестировать в эту крипту целый доллар пока что не знаю:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну я присматриваюсь, присматриваюсь, но готов ли я идти на такие жертвы и инвестировать в эту крипту целый доллар пока что не знаю
Ну да, инвестирование целого доллара в смешные альткоины - это достаточно ответственный и решительный шаг!:dirol:
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
В конце 2014 намайнил немного MonaCoin (и ешё Nyancoin-а).
Больше не нашёл койнов про кошек)
А потом оба кошелька вместе с жестким диском канули в лету..
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В конце 2014 намайнил немного MonaCoin (и ешё Nyancoin-а).
Больше не нашёл койнов про кошек)
А потом оба кошелька вместе с жестким диском канули в лету..
Виндоуз полетел?
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если б только Windows.. Тогда, может, и получилось бы кошельки выдрать.
А тут физически жёсткий загнулся - без вариантов для восстановления)

У меня то же неделю назад диск С и Винда на ноутбуке полетели. Пришлось соглашаться на ремонт и новую установку. Теперь собираю по крупицам все сервисы, сайты которых были в закладках. Одно радует, что руки еще не дошли до создания криптовалютных кошельков, а то было бы так как у вас.
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А вот этот рейтинг, который показывает место и капитализацию - есть какой-нибудь сервис, сайт?
Ну что, подобрали себе подходящий сервис для отслеживания рейтинга криптовалют?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сверху Снизу