• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП-6 раритетных гаджетов Apple, которые еще можно купить в 2024 году

Apple не забывает о тех, кто все еще испытывает тёплые чувства к раритетным продуктам, которые, несмотря на свой "возраст", до сих пор находят своих поклонников в 2024 году.

Apple SuperDrive

Кто сегодня может вообразить свою жизнь без DVD? Скорее всего, многие, но не те, кто покупает SuperDrive за $79. Этот внешний привод – своеобразный мостик в прошлое, когда фильмы еще не были доступны по нажатию кнопки мыши.

EarPods (3,5 мм)

В то время, когда беспроводные наушники стали почти обязательным атрибутом современного человека, проводные EarPods за $19 напоминают нам о временах, когда мы еще не потеряли способность распутывать провод наушников.

30-пиновый кабель для iPod

Самая настоящая машина времени за $19, которая возвращает во времена, когда iPod был крутейшим гаджетом. Так что лучше запастись таким кабелем, поскольку он может скоро вовсе исчезнуть из продажи.

Замок для Mac Pro

Замок за $49 - это интересный способ защиты своего Mac Pro 2013 выпуска. Ведь кто знает, может, он станет антиквариатом и будет стоить миллионы через несколько десятилетий?

Стальной браслет для Apple Watch

Этот ремешок за $449 — свидетельство того, что некоторые вещи не нуждаются в обновлении. Они просто идеальны, как и их цена. С 2015 года этот браслет не меняет свой дизайн, а его фаны, скорее всего, будут им пользоваться, несмотря на невероятно широкий выбор подобных аксессуаров.

Колеса для Mac Pro

Эти колеса за $699 придадут вашему Mac Pro не только мобильность, но и частичку эксклюзивности.

Вышеперечисленные продукты напоминают нам, что Apple – это не только о высоких технологиях. Они могут не соответствовать современным стандартам, но, безусловно, имеют свою уникальную ценность и обаяние.

специально для MMGP.COM
уникальность 100%
 
Сверху Снизу