TOP5 хитростей админа

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
1. Купленные рефоводы
Кому человек в этой индустрии может больше всего доверять? – конечно же своему учителю. Рефоводы выступают в роли наставников, наращивая свою репутацию. И даже если вы сольете свой капитал – его репутация не порушится. Так как за ним еще сотня идет хвостиком – которая будет защищать его даже в случае поражения. Почему же становятся рефоводами? – принципы, долг перед обществом? – нет, только деньги. Да и все кто тут работает – интересны только деньги. Это не плохо – просто это нужно понимать, принимать и думать своей головой.

Как же админ админ может схитрить? – купить их. Самые мелкие пишут на почту админу и сами предлагают продаться.

Эту хитрость можно использовать и в свою пользу – запишите себе в блокнотик сколько на это потратил админ. – Будет один из параметров расходов админа.

2. Повышенный рефбек и супербонус
Мне кажется с этим все понятно – вы делаете вклад, и вам часть ваших же денег возвращают. Одно дело когда это партнерские начисления (заложенные на рекламу проекта), другое дело – когда платят выше этого процент. Это значит что у проекта есть еще одна сомнительно-оправданная статья расходов.
Конечно, психологически это приятно – получать дополнительный бонус, но именно на такую психологию он предназначен.

Как использовать эту хитрость в свою пользу? –записывайте ее в расходы проекта. Опять же – даже в магазинах – скидки на товар бывают только либо на завышенную цену, либо он вышел из моды.

3. Липовые Бамажки и/или рисованные
Открытие липового ООО, попавшего в гос реестр в столице стоит – 20-30 тыс руб. Рисование липовой бумажки стоит 3000 руб. Помните об этом.
Если даже вы лично встречались с админом и видели его паспорт – это не всегда гарантия идификации его личности. Так что бамажки это просто бамажки, которые стоят денег – но не более.

4. Веселая статистика
Я не знаю, входит ли это в ТОП, но в действительности – есть группа инвесторов которая ведется на статистику. Возможно, им нравятся циферки. Это не стоит денег и не значит ничего. Так же любую другую статистику можно нарастить, накрутить. Нагнать трафика, поставить ссылки.

5. Ложное финансовое управление
Нет такого банка или финансовой организации – которая выдает на 100% открытую информацию для своих инвесторов. У банков это называется просто – тайна.
А тут админы с легкостью открывают свои манипуляции с финансами? Или возможно это еще одна бамажка? На 90% финансовым организациям – не выгодно выставлять реальные сделки своим инвесторам. Так происходит не потому что мы плохие – а потому что у государства слишком много регуляторов, налогов и нахлебников. И именно исходя из такой реальности даже хорошо работающим командам – нужны серые деньги


Как итог, того как нужно все воспринимать – любой текст на этом форуме – просто текст, любая бамажка – просто бамажка, любого человека интересуют только свои деньги. Ваши деньги должны интересовать вас.


-----------------
Вопросы для интерактива:
1. На какие хитрости попадались вы?
2. Каких хитростей не хватает в этом списке?
3. Любите ли вы хитрых админов?
-----------------
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
REI dot ME, neoneo,
Если вы так считаете. – тогда каждый у кого есть в подписи ссылки – использует хитрость. Я написал материал, он может быть интересен может быть нет. И более того я написал чем нужно думать и никому не верить.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Хитрый пиар своего проекта?

похоже на то) какая то пурга,.. про бумажки и супербонусы)))
не помню что то что бы админы свои бумажки показывали,.. да и не просят вкладчики... тут (в хайпах ) гарантий не было и не будет.
 
  • Like
Реакции: abba

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Как хитрость еще можно добавить в первое сообщение такую легенду общительного админа, создающего разнообразные темы для обсуждения во многих отделах форума. Такой "социальный" админ, открытый, умеет спокойно отвечать на любые выпады, дискутировать, с грамотной речью :wink2:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Как хитрость еще можно добавить в первое сообщение такую легенду общительного админа, создающего разнообразные темы для обсуждения во многих отделах форума. Такой "социальный" админ, открытый, умеет спокойно отвечать на любые выпады, дискутировать, с грамотной речью

Согласен – это хитрость. Но лично мне она больше нравится – чем пейдпостеры – не умеющие связать два слова и рефоводы разводящие людей.

Когда я предложил своим партнерам выйти на форум – они сказали что меня скушают и мы не получим нормальной динамики. Пока что я наблюдаю обратное. Я глубоко убежден – что люди вкладывают в человека/команду, а не в вывеску, железяку или красивый дизайн.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Я глубоко убежден – что люди вкладывают в человека/команду, а не в вывеску, железяку или красивый дизайн.

Что-то в памяти не всплывают хайпы-гиганты, в которых админ бесконечно переписывался на форуме.. Скажем, VladimirFx, или Stability, там даже саппорт по большей части молчал, лишь безукорезненно выполняя заявки участников. Люди вкладывают в проекты, которые платят. А на балабольство, простите, только небольшой % недалеких клюнет :)
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Что-то в памяти не всплывают хайпы-гиганты, в которых админ бесконечно переписывался на форуме.. Скажем, VladimirFx, или Stability, там даже саппорт по большей части молчал, лишь безукорезненно выполняя заявки участников. Люди вкладывают в проекты, которые платят. А на балабольство, простите, только небольшой % недалеких клюнет

это показатель? Если да то по плану, я дойду до 500-1000 сообщений, и дальше будут только в своих темах отвечать.

Сейчас я работаю на репутацию. Вех развития у меня много, не переживайте. На это моя ставка. Если только небольшой % инвесторов пойдет - будем работать с небольшим.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
это показатель?

Что показатель? Не понял, к чему относится ваш вопрос. Безукоризненно выполнять заявки участников - показатель. Платить - показатель :)
Молчать - имхо, тоже показатель. У серьезного админа (команды админов) не должно быть времени обсуждать всякую мутатень, наподобии темы с хитростями админов. Заезженная фраза, но все же - "Деньги тишину любят" :)
 
  • Like
Реакции: abba

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Что показатель? Не понял, к чему относится ваш вопрос. Безукоризненно выполнять заявки участников - показатель. Платить - показатель

Согласен.

Молчать - имхо, тоже показатель. У серьезного админа (команды админов) не должно быть времени обсуждать всякую мутатень, наподобии темы с хитростями админов. Заезженная фраза, но все же - "Деньги тишину любят"


Моя позиция иная. Если вы о молчании проблемных - то их молчание стоит копейку.
Моя теория - что при прочих равных инвестор выбирает тот проект - о котором больше всего знает. Я в этом случае просто заменяю рефовода и пейдпостера.

Вы наверное цитат начитались. Без коммуникаций - форум не форум. Мы на форуме? - значит мы должны дискутировать.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Вы наверное цитат начитались. Без коммуникаций - форум не форум. Мы на форуме? - значит мы должны дискутировать.

Конечно на форуме. И легенда (или хитрость :wink2: ) ваша понятна. И подискутировал я с вами - авось кому и пригодится :)
 
Сверху Снизу