TOP5 хитростей админа - Страница 2

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Конечно на форуме. И легенда (или хитрость ) ваша понятна. И подискутировал я с вами - авось кому и пригодится

Мне было приятно, хорошие вопросы, спасибо за дискуссию :_106:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Я в этом случае просто заменяю рефовода и пейдпостера.

Экономит... И дизайн переделка на коленке... Сколько ж вам нужно, чтобы скамнули счастливым? Я имею ввиду минимум... Баксов пятьсот или тысчонки хватит? Хотя это будет концом вашей общительности :biggrin2: И сомневаюсь, что мы больше вас ещё увидим...

Поверьте... Рекламный слоган: "Это они - кидалы, а я хороший..." тоже уже не раз встречался...
 
  • Like
Реакции: abba

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Экономит... И дизайн переделка на коленке... Сколько ж вам нужно, чтобы скамнули счастливым? Я имею ввиду минимум... Баксов пятьсот или тысчонки хватит? Хотя это будет концом вашей общительности И сомневаюсь, что мы больше вас ещё увидим...

Поверьте... Рекламный слоган: "Это они - кидалы, а я хороший..." тоже уже не раз встречался.


Здравствуйте, эксперт определения долговечности проекта по дизайну.

Баксов пятьсот - у меня есть, на авео я себе тоже не собираю, не переживайте - все необходимое есть. А если бы не было - не затеял бы сюда войти :_6:

Добавил:
PS: что бы это не превратилось в шоу, коротко покажу что Мария проявила свой талант экономиста в этом посте https://mmgp.com/showpost.php?p=7011344&postcount=30 , после чего я понял – 6 лет учебы на экономиста и три года стажа в совете управления банком - были отданы в пустую. И я отступил. А теперь она снова мне тыкает дизайном. Извините но я не понимаю логики, Мария.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А теперь она снова мне тыкает дизайном. Извините но я не понимаю логики, Мария.

Ну, если так, то дейстительно... 6 лет не пошли на пользу... В банке может быть и прокатит, а тут нет... Да и писала-то для других, а не для вас. Чтобы в вашем хайпе не участвовали...
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Ну, если так, то дейстительно... 6 лет не пошли на пользу... В банке может быть и прокатит, а тут нет... Да и писала-то для других, а не для вас. Чтобы в вашем хайпе не участвовали...

У меня есть лучше идея (если позволите) - Уберите рекламу "честного" проекта с подписи – и напишите обо мне –так еще больше людей будет знать с кем не стоит иметь дело. :_106: раз вы для других стараетесь

добавлено через 1 минуту
может вы хотели сказать - в совете управления хайпом?)

нет:l-1no:
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Как хитрость еще можно добавить в первое сообщение такую легенду общительного админа, создающего разнообразные темы для обсуждения во многих отделах форума. Такой "социальный" админ, открытый, умеет спокойно отвечать на любые выпады, дискутировать, с грамотной речью
Это не хитрость, а правильный менеджмент
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
fund777 fund777, зачем столько общения , вам что скучно ? хотите сделать низкопроцентный хайп - ну так подробно изучите историю нескольких успешных и сопоставте со своими возможностями .

Изучил. Так же у меня есть точные данные успешного отработавшего проекта. Я понимаю когда идут когда не идут и сколько.
Свой проект – я не пиарю – если вы просмотрите историю меня вытягивают на вопросы по проекту.
Еще раз – это не пиар проекта. Больше – это пиар меня. Считайте меня рефоводом своего же проекта.


На что только не идут админы чтоб засвятить свой проект.
Время работы и стабильный выплаты вам помогут развиться. А не пиар

Да я понимаю. Почему я не сижу тупо в своей ветке, или не занимаюсь другими делами? – потому что нравится или нет – все тут потенциальные клиенты и для того что бы "пощупать" потребности клиента, мне нужно вести диалог, по другому – я не могу.

К примеру:
-У нас не было досрочного снятия – клиенты нам об этом сказали, написали на почту – мы сделали.
-Сейчас мы понимаем – нужны прямые банковские и другие способы перевода – и мы уже работаем над этим.

Можете называть это маркетинговым исследованием. Но я всегда привык общаться с клиентом, и держать руку на его пульсе. Это плохо? Ну если да, тогда продолжайте общатся с экспертами – которые перемещают две копейки их хайпа в хайп, и считают что они мастера.


А если времени нет в запасе?

Мария Вещая, Здравствуйте. Как ваше настроение сегодня?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Баксов пятьсот - у меня есть, на авео я себе тоже не собираю, не переживайте - все необходимое есть. А если бы не было - не затеял бы сюда войти
Хитрите? :rolleyes:

Кстати, вот это и внесите как хитрость админа себе в список! Многие админы так говорят :)
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Хитрите?

Кстати, вот это и внесите как хитрость админа себе в список! Многие админы так говорят

Нет, у меня действительно есть все необходимое. Вы можете увидеть или еще увидите. Сейчас можете увидеть по тому как я не боюсь задевать тонкие темы, я не ною что у меня полно работы и забот, мне есть что сказать - я не боюсь это говорить. В то время как остальные админы боятся этого - потому что знают - вы их скушаете с потрохами.

Так тоже говорят?
 
  • Like
Реакции: abba
Сверху Снизу