Topliders - возврат рефбека от 100 до 500 % каждый месяц !

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Topliders - это сервис по раскрутке любого бизнеса (проекта) в интернете !



Более 100 000 подписчиков бесплатно !
Два варианта раскрутки и заработка - бесплатный и платный (10$) ! Семиуровневая реф программа !
Topliders - единственный из похожих проектов где приобретая единожды статус VIP , для Вас на всегда активируется партнерская программа ! ( Например в PIARIM.BIZ , PUBLICHUB такого нету , а это бывает очень нужно для новичков ).



Ссылка на проект http://topliders.ru/?ref=301782118&p=1

Оплачивайте пакет когда вы точно уверены , что я ваш партнер .
Если сомневаетесь напишите в личу или вконтакте https://vk.com/top_1oo

Так как Topliders не инвестиционный проект ,так как нету начислений % на вклад ,то по этому он не подвержен скаму .Чем дольше он работает ,тем больше все в плюсе !

Если вы уже работайте в Topliders и вам не помогает ваш спонсор (реферел) или скупится на рефбек,
то вы можете написать в поддержку Topliders и попросить что бы вас перевели под другого спонсора .На сайте активна только верхняя кнопка поддержки .(Нужно указать ID нового спонсора ) Мой ID: 301782118
Для новичков есть готовые инструменты откуда и как правильно приглашать .

При оплате вами VIP пакета - рефбек 100 % , при активности Вашей первой линии до 500 % !

При подачи заявки на рефбек - скопируйте часть моего текста ,получится "цитата" и я сразу увижу в оповещениях вашу заявку !

Всем хорошего настроения и отличных заработков !
 

Вложения

  • onlinelogomaker-010216-1907.png
    onlinelogomaker-010216-1907.png
    81.2 KB · Просмотры: 328
  • чпег.jpg
    чпег.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 222

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Сегодня в личку ,один участник форума задал вопрос.

Здравствуйте! А скажите, Откуда там идёт прибыль?

Отвечаю - прибыль идет от новых приглашенных участников , и почти вся она расходится до 7 реф-уровня между участниками , 2 $ получает участник который пригласил вас ( 1 ур), 2 $ получает тот кто пригласил вашего партнера ( 2 уров. ) , 1 $ получит следующий ниже стоящий участ. и так 7 человек в низ . В итоге 1ур. -2 $ , 2 ур - 2$ , 3 ур. - 1$ , 4 ур. -1 $, 5 ур. -1$ , 6 ур. -1$ ,7 ур. - 1 $ получается оплаченный вами статус 10 $ разделили между собой 7 нижестоящих человек ! И проекту всего остается 1 $ в качестве комиссионных !

На таблице это видно , так же видно заработок при 5 или 7 ваших активных рефералов !



Ваш доход будет получен тем самым путем ! Но придется потрудится !
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 170
Сверху Снизу