TopOption - topoption.com

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Еще один бренд от Safecap LTD :



Брокер бинарных опционов OnlyOption основан в 2015 году и работает как решение премиум класса для торговли бинарными опционами. Компания предлагает безупречную торговую платформу собственной разработки, которая непременно удовлетворит все ваши требования.



OnlyOption предлагает уникальные торговые инструменты и услуги для профессиональных трейдеров, которые хотят совершенствовать свою торговую среду. В наличии у трейдеров обширный ассортимент обучающих материалов, охватывающих темы профессиональной торговли, включая современные стратегии и профессиональную систему построения графиков.

Преимущества OnlyOption:

полностью лицензированая и регулируемая CySEC и FСА компания;
платформа для бинарных опционов Keystone, которая предлагает 5 уникальных продуктов;
различные временные интервалы для сделок — от 60, 90 и 120 секунд до 4 часов;
сотни торговых активов, включая акции, валютные пары, индексы и сырьевые товары;
высокие приветственные бонусы;
широкий выбор профессиональных обучающих материалов (электронные книги, видеоматериалы и многое другое);
круглосуточная поддержка 5 дней в неделю на 9 языках мира;
быстрая и простая регистрация;
минимальная сумма депозита — $250.

Зарегистрироваться и потестировать можно здесь

Русского языка пока нет..но думаю это временно.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: OnlyOption.com

Прошу прощения за накладку..)
Вы правы..FSB-это скорее всего FCA(исправил)

Owned and operated by Safecap Investments Ltd, a fully regulated Cypriot Investment Firm (“CIF”), OnlyOption is licensed and regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC), under the license number 092/08.They are also registered with financial regulators in the following countries; United Kingdom, France, Italy, Spain, Netherlands, Germany, Sweden, Denmark, Hungary, Slovakia and the Czech Republic.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: OnlyOption.com

Астронавт и Прекрасная, а можете что-нибудь хорошее или плохое сказать об этих компаниях (или брокерах)? Насколько я понимаю это все производство от маркетс_ком?
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: OnlyOption.com

Зачем так много компаний..)я не могу сказать..
у них и по Форексу так же..сразу несколько брендов..Finexo....Trade.com....Markets.com...ForexYard
плюс у всех брендов..регуляция FCA (ограниченное регулирование)
CONSOB
CNMV
AFM
BaFin
Это все принадлежит дочкам..через материнскую Safecap
а по сути всеми брендами владеет PlayTech
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: OnlyOption.com

Я ничего не знаю о них. "Бабки" за ними стоят серьезные, и выводить будут. С другой стороны новая платформа = новые косяки в самом софте. Стоит подождать пол-года и посмотреть что будет. Быть первым здесь не главное.

Удачи,
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: OnlyOption.com

Брокер новый..а платформа то уже "старая"..хорошо зарекомендовала себя на Top Option,Option Time и 24Winner.(так что про косяки не совсем правильно говорить, тут как раз их много меньше, чем на Споте)

Keystone (невзирая на внешнее сходство с прочими) по умолчанию обладает более интересным и увлекательным набором экспираций для внутридневного трейдинга, что заметно выделяет её среди других.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: OnlyOption.com

Keystone (невзирая на внешнее сходство с прочими) по умолчанию обладает более интересным и увлекательным набором экспираций для внутридневного трейдинга, что заметно выделяет её среди других.
Платформа действительно хорошая... кто рискнет проверить брокера на вшивость?
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: OnlyOption.com

неверно сравнивать Spot и Keystone. Первые на рынке лет 6-7, вторые все же новички. Проверять брокера дело неблагодарное. Ну вывели они вам 100 у.е. О чем это говорит?.. да ни о чем. Выводят многие, особенно на стадии становления.
Но кто хочет проверять - удачи. Мы покурим в сторонке.
 
Сверху Снизу