• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TopShareGlobal.com - заработок на рекламе - Страница 5

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Через неделю, когда админы откроют вывод (надеюсь на это), они собираются контролировать поток следующим образом:
wealthy and healthy zone
Daily max withdrawal limit = Total deposit from processor / 30
For example:
person who deposited $3000 or more can withdraw $100 max per day
If $2000 is total deposited = You can withdraw $66.66 max per day
If $1000 is total deposited = You can withdraw $33.33 max per day
If $300 or Less is total deposited = You can withdraw $10 max per day

For weak zone its half of what it's in wealthy or healthy zone
Formula -- (total deposited / 30) / 2

Withdrawals will still be Monday to Friday only.
Т.е. ежедневный максимум на вывод будет рассчитываться по формуле:

Для зон wealthy and healthy:
Общая сумма депозита с процессора/30
Если деп < или = 300$, то можно выводить 10$.

Для зоны weak в 2 раза меньше:
Общая сумма депозита с процессора/30/2
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Я бы до понедельника подождала.
По крайней мере, обещает платить тем, кто не в профите.
Новые регистрации собирается закрыть...
В общем, действительно, понесло)))
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Да уж. О том что пользователей, которые с профитом будут удалять я узнал сегодня из официального чата. Есть у кого-то текст (можно в оригинале) этой новости, а то в "admin updates" как ни странно об это мнет ни слова.

В общем все равно в плюсе, но если бы знал что правила игры будут меняться по ходу, то не стал бы со старта на 500 заходить и уж тем более потом реинвестить. В любом случае жду 11 число, а пока свыкаюсь с мыслью что это максимум того что можно было вытянуть. Мог в другом проекте эти деньги более выгодно прокрутить.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
скам
балансы обнулил и поменял планы. теперь пакет отрабатывается за 60 дней и 70% репокупка:_24:
Да, планы круто поменялись)))
Если б активные пакеты хотя бы оставил, можно было бы ещё поиграть, а так - совсем не интересно.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Админ обнулил даже тем кто в минусе был?

Да, всем. Тем кто в минусе зачислил на баланс, а пакеты затерли у всех.
Кто недавно заводил с Payza еще может успеть вернуть по диспутам, ну либо ждать компенсации, самим решать, только вот в соседнем проекте ультиматеревшаре никаких компенсаций не последовало после рестарта, хотя обещали.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Да, всем. Тем кто в минусе зачислил на баланс, а пакеты затерли у всех.
Кто недавно заводил с Payza еще может успеть вернуть по диспутам, ну либо ждать компенсации

Так а зачем ждать если деньги на балансе? Можно ведь вывести. Или я неправильно вас понял?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так а зачем ждать если деньги на балансе? Можно ведь вывести. Или я неправильно вас понял?

Пробуйте, мне обнулили все и пакеты и 100$ которые были на балансе, какраз токо вышел в +. Месяц работал считай зря.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Пробуйте, мне обнулили все и пакеты и 100$ которые были на балансе, какраз токо вышел в +. Месяц работал считай зря.

У меня по нулям. Я в плюсе. Просто интересно как с остальными, кто в минусе. Я со старта залил 500 и почти 2 недели наращивал, потому наверное и в плюсе. в итоге с 500 около 680 успел вытянуть, что тоже неплохо. Вообще такой процент для хитраннеров с депозитами в несколько тысяч у.е. очень даже неплохо отработал.
 
Сверху Снизу