• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая система "Hiltop" - Страница 2

maejur

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Это всё? Больше не торгуете? Или счёт слит?

Млин специально же не убрал счёт , оставил замониторенным чтоб не возмущались.

Зайди и посмотри слит или нет , история торговли подтверждена , последний раз обновление было 15 минут назад.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мля пипец какой то , я не бегаю по форумам, это единственное место где я об этом буду писать.

Читайте внимательней что пишу то, мне депо нужен грамотный. Если наколочу за 3 месяца , то хрен что продавать буду.

А если нет то продавать буду пока депо не сколочу. Компредо ?

Далее старый мониторинг закрываю потому что советник там стоял , ни как не связанный с тс, ктож знал что евро 400 пипсов рванёт.

Сейчас открыл счёт где только по тс торговать буду.

Нужен грамотный депо - торгуйте или там памм откройте. Но продавать "то незнаю что", это обман. Я выбрал самое мягкое слово характеризующее околорыночную продажу чего бы то нибыло.:wink2:
 

Alex Ivanov 1940609398

Любитель
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
118
Реакции
15
Поинты
0.000
Итог всегда один. Печальный факт. Всего-лишь 5-10% могут добиться успеха на рынке. Я 5 лет долбал эту тему, но так и не стал успешным трейдером, зато времени и здоровья угробил не мало.
 
Сверху Снизу