• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговая система WORKSTATION

amdudus

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
WORKSTATION
Торговая система с точность 80% и выше.
Платформа: МТ4
Валютные пары: любые
Таймфрейм: любой
Брокер:любой


Такие предложения, да еще по такой цене, очень редки в сети.
Если Вас интересует Форекс-советую воспользоваться этой возможностью.
Всего за 10 долларов Вы приобретете одну из лучших торговых стратегий по состоянию на конец 2017 года с точностью 80% и выше.
Всего за 10 долларов Вы приобретете тонны полезной информации, которую не нужно искать в сети, потратив сотни часов и не одну сотню долларов. Я это сделал за Вас.
Сoчетание уникальных индикаторов помогут Вам делать успешную и стабильную торговлю.
Торговая система рассчитана на высокую и стабильную торговлю без особого риска.
Вы будете очень довольны и не раз скажите мне спасибо.
Ничто не вечно под Луной и это предложение тоже ограничено по времени.
Хватайте, пока оно доступно!
Вместе с торговой системой вы получите по ссылке доступ более чем к 100 отобранным материалам (торговым системам, индикаторам, советникам и пр.)
Уже более 19000 скачиваний!
Все-таки сказки иногда случаются под Новый год!

Такие же результаты или намного лучше могут быть и у Вас:
https://www.myfxbook.com/members/Jimmyforex1/h4-m5-trend/2293085

Продажник:https://www.fiverr.com/s2/550fd4feb7

добавлено через 57 минут


добавлено через 58 минут


добавлено через 59 минут


добавлено через 1 час 0 минут


добавлено через 1 час 2 минуты


добавлено через 1 час 3 минуты


добавлено через 1 час 4 минуты


добавлено через 1 час 12 минут
Дополнительные базовые шаблоны
[IMG]https://pbs.twimg.com/media/DPkNLQ7XkAIi3pi.jpg[/IMG]

добавлено через 1 час 13 минут
Дополнительные базовые шаблоны
[/IMG]

добавлено через 1 час 32 минуты


добавлено через 1 час 58 минут
Примеры материалов на моем посте


 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А для чего эдакую то граль за 10 рублей продавать?:eek: Вам, что на мороженое не хватает? И что вообще можно увидеть на этих представленных графиках? Вы ещё индикатор ишимоку туда запихаете для полноты анализа. :cool:
 

amdudus

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько лет живу-всегда существуют люди-птицы:прилетят,нагадят и улетят.Где их выращивают?Мне хватает на мороженное и не только. Хватило и чтобы приобрести разные системы и индикаторы и выложить их в свободный доступ. 20 тыс. посещений и тысячи скачиваний говорят сами за себя.А вы то хоть работаете на форексе, без убытка, или на 10-20% в месяц? Или считаете что 3-4 индикатора или безиндикаторные методы предел мечты? Эта система выложена до Нового Года для тех, кто не хочет тратить 2-3 года топтания на месте.А 10 долларов-это условная ценв, Стоимость порции пиццы.Не холодно,не жарко.Я на них точно не собираюсь сделать бизнес.
 

cedacapital

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
69
Реакции
6
Поинты
0.000
я трейдер, отправь мне по почте на пробу за отзыв
я изучу, оценю, после оставлю в этой теме отзыв о твоем продукте чтобы люди не покупали кота в мишке

если он так хорош как ты описываеш то тебе не о чем волноваться

моя почта: [email protected]
 

Geniuss

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная тема , спасибо
 

Gyrri

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная стратегия. Но пока повременю. Спасибо.
 
Сверху Снизу