• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля без риска. Полная страховка депозита! - Страница 3

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Binary-news,
Вы немного не правы, молодой человек. Не правы именно в отношении к Вашему делу и подаче информации. Если, как Вы сказали, предполагаете работать с "сирыми и убогими")), то вот Вам, конкретный пример!!! Именно в такой манере мы ("сирые и убогие") и будем общаться с Вами) У Вас не хватает, возможно, такта, что ли... Кокой-то дотошный мужичек вывел Вас из себя. А если "нас" будет не один?!!
))
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
а как иначе? в бинарках либо так либо всеравно сольешься по какой стратегии не торгуй.

Так вероятность слиться на порядки выше. Притом, что человек без знаний стопроцентно сольёт торгуя так агрессивно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
короче, "лошок", ты меня уже реально бесишь.
Лоховодище, у тебя ума мало и руки коротки чтобы я стал лохом. Скорее ты лошара. Я ещё ни разу не был лохом и не стану, особенно с таким наивным лоховодом как ты школото. Тебя везде попрут с форумов лоховод.

добавлено через 1 минуту
Кокой-то дотошный мужичек вывел Вас из себя. А если "нас" будет не один?!!
Этого лоховода попёрли с красного форума и везде попрут. Умник нашёлся.
 
Последнее редактирование:

Юзверок

Интересующийся
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
off:
н-да, не подправить пост, ни картинку прилепить ни в личку написать))
Binary-news, Хотел еще добавить, типа резюмировать, не разводить срач))(это к тому посту).
А в личку хотел писнуть, что с сайтом косяки в плане разметки, т.е. при развернутом окне нормально, при уменьшенном - обрезается контент
 

Binary-news

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex-club7, я с тобой спорить не буду, не вижу дальнейшего смысла в этом..ты победил

вот слова умного человека:
Самое обидное, что в информационной войне проигрывает тот, кто говорит правду. Говорящий правду, ограничен только ей. Лжец может говорить что угодно
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
высокое партнерское вознаграждение меня так же отпугивает как и маленький спред
 

binoptions

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
98
Реакции
13
Поинты
0.000
ну нахер этот десткий сад - закрывайте тему. тут по-человечески подходишь, а благодарности ноль...ложил я на этот форум.
короче, "лошок", ты меня уже реально бесишь. иди в песочницу поиграйся и не сри мне в топике, параноик хренов
хоть бы молчал уже, ущербный
Binary-news, тебе б сначала научиться вежливо с людьми общаться. Не думаю, что после этой темы к тебе на сайт придут с этого форума.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Судя по форуму, да и по реальным отзывам людей, заработать на бинарных опционах практически невозможно. Есть счастливчики, но чтоб на постоянной основе и стабильно зарабатывали - таких не знаю.

Такие есть.. "на постоянной основе".. скоро можно будет поучаствовать инвесторам ))
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Так что кто нибудь попробовал реально или нет? :)

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так вероятность слиться на порядки выше. Притом, что человек без знаний стопроцентно сольёт торгуя так агрессивно.

Я сам только перехожу на бо с форекса, и могу сказать от услышанного, что и там находятся трейдеры, которые торгуют стабильно в прибыль. Конечно 100% профитных сделок быть не может, но вот взять интервал времени и подсчитать свою работу можно, а уже отсюда делать выводы.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Вам брокер дает 100% прибыли от того, что сливает трейдер?
А ему тогда какой смысл? Да и вам тоже?
Вам же точно не дают 100% от суммы, которую потерял трейдер? Вы работаете себе в минус? Разводняк, причем тухлый)
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
ссылка в первом посте уже не работает.( Видимо настриг уже)..Эх...а так хотелось "бепроигрышно" поторговать
 

Alexey Kb

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
ссылка в первом посте уже не работает.( Видимо настриг уже)..Эх...а так хотелось "бепроигрышно" поторговать

тема изначально тухлая была:_12: не знаю ни одного брокера БО который в партнёрке делился бы заработком трейдера, ведь это убыток конторы, делятся только прибылью:wink2:

добавлено через 8 минут
Вам брокер дает 100% прибыли от того, что сливает трейдер?
А ему тогда какой смысл? Да и вам тоже?
Вам же точно не дают 100% от суммы, которую потерял трейдер? Вы работаете себе в минус? Разводняк, причем тухлый)

почему же, есть офферы у некоторых БО отдающих 100% прибыли за первый месяц:cool: другой вопрос в том, что если реферал вдруг заработал:_33: то эту сумму отнимают у рефовода ....

никому не выгодно, чтоб трейдер БО зарабатывал:_12:
 
Последнее редактирование:

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
тема изначально тухлая была:_12: не знаю ни одного брокера БО который в партнёрке делился бы заработком трейдера, ведь это убыток конторы, делятся только прибылью:wink2:

добавлено через 8 минут


почему же, есть офферы у некоторых БО отдающих 100% прибыли за первый месяц:cool: другой вопрос в том, что если реферал вдруг заработал:_33: то эту сумму отнимают у рефовода ....

никому не выгодно, чтоб трейдер БО зарабатывал:_12:

Безусловно на БО все очень запутанно, другое дело форекс :)
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Взять два ДЦ, у одного должна быть выплата 100% у другого, возврат от гарантийного обеспечения опциона, при убыточной сделке, хотя бы 5%.

В одном открываемся на покупку, в другом на продажу. Постоянно имеем пять процентов.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 110

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
ссылка в первом посте уже не работает.( Видимо настриг уже)..Эх...а так хотелось "бепроигрышно" поторговать
============
Скорее наоборот..) Как то не получилось лошкофф набрать..

Идея то не нова сама по себе..И когда то на самом деле некоторые брокеры желая захватить рынок переплачивали . По CPA за первый депо могли хорошо денег заплатить..и тогда это было вроде как выгодно..Скажем 24 опшен за пополнение в200 у.е платил 300 по партнерке..в расчете на новые пополнения..

Но сейчас почти все брокеры стухли..Да и не особо это выгодно..в итоге...ведь кто-то выводит даже не поторговав..или сразу депо , оставив только прибыль и так далее..

Плюс обычная человеческая жадность..Это на словах чувак готов платить(маркетинговый ход, чтобы притянуть одеяло-депо на себя)..а по факту..Как то не одного факта озвучено то и не было. И получив по партнерке..уже как то не особо хоцца делиться с кем то ещё.
 
Сверху Снизу