• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля на криптобирже Livecoin

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Для начала торговли на криптобирже Livecoin вам сначала нужно зарегистрироваться, что очень просто, и пополнить счет. К тому же, на криптобирже кроме торговли криптовалютами есть варианты торговли фиатном между собой. Для простого человека это значит, что можно покупать рубли за доллары или наоборот. Можно зарабатывать на движении курса не только криптовалют, но и фиатных валют.

Торговля
Торговля любыми валютами доступна на странице “Торговля” в меню с таким же названием. С этого же меню можно получить информацию по всем вашим транзакциям и ордерам.
Слева от нас на странице “Торговля” будет меню, где выбирают торговые пары.
Для быстрого поиска есть различные вкладки с самыми основными фиатными и криптовалютами: биткоин, эфириум, лайткоины, доджкоины, XRP, TRX, доллары, Other(остальные) и All(все полностью).
Сверху этих вкладок есть ручной ввод интересующих криптовалют в паре с криптовалютой, которая подсвечена сейчас на вкладке. Чтобы увидеть все доступные пары с интересующей криптовалютой необходимо выбирать вкладку All, то есть все доступные пары.
После выбора необходимой торговой пары, передвигаемся в правую часть страницы, где осуществляются сами торги.
На графических данных полезная для для трейдера информация. Есть данные по объемам за сутки, текущие цены и ещё много чего. Возможно поменять временные рамки, подвинуть график, сменить формат показа графика и другое.
При желании графические данные можно вообще свернуть, если вам не по душе работать с графическими данными или по другим причинам.
Под графиком находятся две формы для покупки и продажи валюты.
Вот их то и нужно заполнять, чтобы провести покупку или продажу валюты. После ввода суммы комиссия за сделку считается автоматически, а итоговая сумма отображается в окне.
После внесения данных в форму жмём кнопку “Купить” или продать и ваш ордер появляется в стакане со сделками, если нет соответствующего встречного предложения. Стакан сделок расположен сразу же под окошками для продажи и покупки. После размещения ордера выскочит уведомление слева об успешном размещении, а наш ордер будет подсвечен среди таких же другим шрифтом.
Если есть встречная заявка, которая полностью удовлетворяет нашу сделку, то происходит автоматическая покупка или продажа. Если заявки на 100% исполнение нет, то ваша заявка выполнится частично на объём встречной заявки, а остаток по вашей заявке отобразится в стакане со сделками.
Информация в стакане сделок всегда корректна и подхватывается в режиме реального времени, поэтому у вас всегда будут под рукой самые актуальные котировки как на покупку так и для продажи.
Под стаканом сделок расположена табличка с нашими действующими ордерами.
Если нужно вы можете закрыть любой ордер, нажимая на крестик отмены.
Под табличкой ваших ордеров находится таблица всех сделок по нашей торговой паре на криптобирже, она обновляется в реальном времени. Там вы можете проследить какие сделки были недавними и по какой цене.
В самом низу странице доступна история ваших торгов. Там вы сможете проследить все свои сделки по выбранной валюте.

Тарифы и лимиты
Информацию о текущих тарифах и лимитах можно найти на соответствующей странице.
Тут стоит отметить интересную систему торговой комиссии. Чем выше ваша месячная торговля, тем меньше торговая комиссия. То есть чем больше вы торгуете, тем меньше комиссий будете оплачивать криптобирже.

Обзор рынка
На криптобирже есть довольно своеобразный инструмент, который даёт возможность сделать краткий обзор рынка для принятия решения. Находится он в меню “Торговля”. При своей простоте он дает максимум информации о текущей тенденции рынка по каждой криптовалюте.

 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Сверху Снизу